filvadim
filvadim

Hi

Секрет покорения женщины: подари ей три чувства.

Секрет покорения женщины: подари ей три чувства.


Как заставить женщину выйти за тебя замуж?

Независимо от того, какая сейчас эпоха, влюбленность — это то, что молодые люди любят видеть и слышать. В некотором смысле люди существуют для любви.

В любви часто мужчина преследует женщину. Это закон природы! Среди многих мужчин, которые преследуют женщин, некоторые в конечном итоге добиваются успеха, а некоторые в конечном итоге терпят неудачу.

Все нормально, не о чем беспокоиться. Но всему должна быть причина. В любви у успешных мужчин есть причины для успеха, а у неудачников тоже есть причины для неудач.

Только если мы сумеем суммировать эти успехи и неудачи, даже неудачи будут иметь большое значение.

Те мужчины, которые успешны в любви, в конечном счете, потому, что они дают женщинам три чувства, и в этом секрет завоевания женщины.

Первое ощущение: тепло

Во многих случаях причина, по которой женщина хочет выйти замуж за мужчину, заключается в том, что она чувствует холод в своем сердце и хочет, чтобы мужчина согрел ее.

Поэтому, когда мужчина преследует женщину, он должен в первую очередь дать женщине теплое чувство. Те мужчины, которые легко могут вызвать у женщин теплые чувства, также известны как «теплые мужчины».

Как можно считать мужчину «теплым мужчиной»? Самое условное понимание «теплых мужчин» должно заключаться в том, что характер у них достаточно «теплый», смеющийся и нежный, способный согреть женское сердце.

Поэтому, если вы хотите добиваться женщины, то вам лучше иметь более мягкий характер, чтобы вызывать у женщины теплые чувства.

Второе чувство: внимательное

Если мужчина, который заставляет женщину чувствовать себя очень тепло, будет называться женщиной «теплым мужчиной», то мужчина, который заставляет женщину чувствовать себя очень внимательной, будет называться женщиной мужем.

Ведь до тех пор, пока у мужчины характер общительный и достаточно мягкий, он может вызвать у женщины теплые чувства. Но если мужчина хочет, чтобы женщина чувствовала себя внимательной, он должен предпринять некоторые практические действия.

Мужчина, который может заставить женщину чувствовать себя очень внимательной, будет особенно хорош в раскрытии всех подробностей жизни женщины и в поиске подходящей отправной точки для заботы о женщине.

Он приготовит свежие и освежающие напитки для женщин, когда они почувствуют жажду; он обеспечит женщин горячей водой и массажем при дисменорее; он напомнит женщинам добавить больше одежды, когда холодно.

Такая внимательность мужчины к женщине дотошна, что равносильно тому, что должен делать муж женщины.

Однако если мужчина хочет подарить женщине задумчивое чувство, он должен быть достаточно внимателен и достаточно хорошо знаком с подробностями жизни женщины.

Третье чувство: надежный

Пока у мужчины достаточно хороший характер и его внешность не слишком безобразна, он может позволить женщине влюбиться в него. Но если мужчина хочет, чтобы женщина вышла за него замуж, одного характера недостаточно.

Причина, по которой женщина решает выйти замуж за мужчину, заключается в том, что она думает, что мужчина достаточно компетентен и надежен, чтобы принести ей счастье.

Эти подонки могут быть очень хороши в флирте с женщинами, особенно в том, чтобы делать женщин счастливыми, но если у них недостаточно жесткой силы, чтобы осчастливить женщин, женщины не женятся на них.

Потому что ни одна нормальная женщина не согласится выйти замуж за некомпетентного, ненадежного и неспособного принести ей счастье мужчину.

Поэтому, если вы действительно любите женщину, хотите за ней ухаживать и хотите на ней жениться, то у вас должно быть достаточно жесткой силы, чтобы заставить ее почувствовать, что вы на нее надежны.

В сущности, все общественные отношения в человеческом обществе представляют собой не что иное, как рыночный обмен. В рыночном обмене упор делается на эквивалентный обмен.

То же самое и в любви между мужчиной и женщиной. Только когда мужчина дал достаточно вещей, чтобы удовлетворить женщину, женщина захочет обменяться с вами своим сердцем.

Только искренность можно обменять на искренность, а настоящую любовь можно обменять на настоящую любовь!

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论