filvadim
filvadim

Hi

Untitle

Для здорового роста протокола Galaxy мы представляем следующую начальную модель распределения токенов. Однако со временем модель токенов будет корректироваться и обновляться сообществом. GLX будет использоваться в качестве ключевой валюты в метавселенной галактики, что может потребовать продвинутой экономики токенов. По мере роста протокола сообществу потребуется много обсуждений и исследований, чтобы применить новую экономику токенов.

ВЫПУСК ТОКЕНОВ

  • Первоначальное предложение: 1 миллиард
  • Максимальное предложение: 5,1 миллиарда

ИНФЛЯЦИЯ

GLX будет выпущен, как показано в таблице ниже. Это считается ростом галактического протокола и балансом экономики токенов.

ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАГРАДЫ

Токены, выпущенные за блок, распределяются по курсу, указанному на графике ниже.


AIRDROPS

За последние несколько лет мы видели случаи, которые могли негативно повлиять на здоровый рост сообщества, например, совместное использование кошельков. Он также признал, что символическая экономическая поляризация в экосистеме была серьезной. Эта проблема и детали аирдропа будут рассмотрены в отдельной статье.

ВЕСТИНГ УЧРЕДИТЕЛЯ

  • Распространение Genesis: 20% (заблокировано на 2 года)

Право основателя на распределение Genesis будет заблокировано на два года с даты создания блоков Genesis. В течение этого периода не допускаются никакие транзакции (такие как передача токенов, стейкинг и т. д.). Когда достигается максимальный запас, соотношение уменьшается до менее 4% от общего предложения.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ БАССЕЙН

  • Распространение Genesis: 10%
  • Токенов, выпущенных за блок: 10%

Пул сообщества может использоваться сообществом галактики. Сообщество определяет, как его использовать посредством управления. Сообщество Galaxy может оказывать непосредственное влияние на протокол Galaxy, активно участвуя в обсуждениях инфраструктуры, направления протокола и т. д.

* 1670200000000uglx (29825000000uglx на валидатор) в первоначальных поставках генезиса для сообщества распределяется среди валидаторов Genesis.

ФОНД: СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ

  • Распространение Genesis: 20%
  • Токенов, выпущенных за блок: 10%

Пул фонда (стратегический резерв) контролируется DAO с несколькими подписями в фонде галактики. На этапе Genesis члены первоначальной команды разработчиков будут участвовать в DAO с несколькими подписями. Это не для продажи на рынке. Это будет использоваться для интеграции и оснащения галактического протокола различными вещами, которые ему необходимы для роста, а также для работы с соответствующими партнерами.

НАГРАДЫ

  • Токенов, выпущенных за блок: 20%

Валидаторы — это объекты, которые управляют узлами, участвующими в консенсусе цепочки. При генезисе будут слоты для 100 валидаторов, выбранных по наибольшему количеству делегаций. Они будут управлять более требовательными процессами и работать вместе, поскольку галактическая метавселенная вводит новые функции.

Делегаты будут играть важную роль как гражданин метавселенной галактики. Чтобы наша метавселенная была децентрализованной, они делегируют полномочия валидаторам, которые оказывают положительное влияние на сеть и способствуют развитию протокола Galaxy.

НАГРАДЫ РАЗРАБОТЧИКАМ

  • Токенов, выпущенных за блок: 10%

Награды разработчиков распределяются между основными разработчиками. Это послужит для них сильной мотивацией для разработки технологии, необходимой для развития галактического протокола. Его можно перенаправить в другой пул, если кто-то участвует или больше не участвует.

МЕТАВСЕЛЕННАЯ СТИМУЛ

-Токены выпущены за блок: 50%

Члены сообщества Galaxy сами построят мировоззрение галактической метавселенной. Таким образом, эти награды будут распределены между всеми гражданами, которые активно участвуют в галактической метавселенной. Кроме того, это распространяется среди создателей или владельцев NFT историй и контента, которые более активно вносят свой вклад в поддержание разнообразия и надежности. Чем шире мировоззрение, тем более разнообразные интересы могут возникать, и это соотношение распределения может постоянно координироваться посредством управления. Затем, с наградами, мы можем создать желаемое мировоззрение как активные граждане галактической метавселенной.

ТРАНЗАКЦИОННЫЙ СБОР

Комиссия за транзакцию оплачивается любым пользователем за публикацию транзакции в цепочке и зависит от затрат на вычисления и хранение, используемых транзакцией. Эта комиссия за транзакцию распределяется между стейкерами GLX в сети.

Сборы Metaverse могут быть уникальными для протокола Galaxy. В галактической метавселенной будут разные миры. Мы надеемся, что каждый член сообщества сможет выбрать мир, который он хочет, из множества миров и жить той жизнью, которую он хочет. Это разнообразное мировоззрение начинается с создания историй и содержания. Также будет процесс выбора лидеров, которые смогут обеспечить стабильность метавселенной в будущем. Следовательно, сборы взимаются, когда граждане, принадлежащие к каждому миру, участвуют в деятельности, и эти сборы распределяются между вкладчиками, напрямую связанными с каждым миром.

Эти сборы являются своего рода налогом и необходимы для поддержания стабильности и роста метавселенной. Благодаря управлению граждане метавселенной галактики могут активно участвовать в политике оплаты и улучшать ее.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论