filvadim
filvadim

Hi

"Что я делаю на бычьем и медвежьем рынке"

"Что я делаю на бычьем и медвежьем рынке"

Всем привет !!!

В общем что я могу сказать, я пока сам не понимаю, что я тут делаю и зачем мне все это, но знаю точно, что хочу как многие заработать и зарабатывать в этой сфере почти не вкладывая. Хотя многие скажут да нет я тут не для этого и т.д., но сомневаюсь что люди занимаются криптой, просто так и не хотят получить какую то наживу.

Вот и я как многие начал вникать в крипту с целью нажиться. Так что в принципе ответ один что я тут делаю как и большинство.

Что хотелось бы сказать я о крипте слышал давно, но как многие считал это какой то пирамидой или еще что то не стоящее времени, сил и тем более денег. Но просто стечение обстоятельств и знакомство с человеком на новой работе привело меня в этот мир, этот человек просто попросил сделать несколько движений на почте и в твитере после чего мне просто так за какой то конкурс насыпали 20 АКТ на тот момент около 30 $, я конечно даже не думал что так бывает и сразу сказал "Это какой то развод пока реально не увижу у себя эти деньги это все ХЕРНЯ", конечно он сразу их вывел и мне на карту пришли средства, только после этого я координально поменял своё мнение.

И что же я всё таки теперь делаю тут на этом рынке?!

Теперь я вкладываю фиат ( а раньше я даже не задумывался что такое фиат ), и кстати думаю даже во время вкладываю т.к. рынок обвалился и крипту брать сейчас очень даже перспективно, ну конечно на долгосрок.

И снова, что я тут делаю ))))

Ответ прост скоро все будет рости и с ним моя прибыль ))))

Напоминаю каждый по 5 Хлопков ))))))

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论