Seagull202020
Seagull202020

Позже...

Статья на конкурс "Моя любимая криптовалюта".

Всем привет. Думаю, никто не против, если написать статью не об одном токене, а пойти дальше и поставить восклицательный знак там, где он нужен именно мне.

Итак, выглядеть это будет вот так:

"МОЯ ЛЮБИМАЯ КРИПТОВАЛЮТА!"

"Полюбил" я ее в 2019 году, не так рано, как хотелось бы, но и не совсем поздно. Сейчас уже есть какой-то опыт и есть куда стремиться.

За это время поучаствовал и в конкурсах, аирдропах, тестнетах. В общем из обычного горе-трейдера превращался в настоящего криптолюбителя!

И сейчас даже не могу выбрать какого-то одного фаворита. Зато могу сказать, что это стало моим хобби и в первую очередь я получаю моральное удовольствие, а финансовая составляющая ушла на второй план. Разумеется, это стало возможным после понимания некоторых вещей.

Например:

- не вкладывать в криптовалюту, то, что боишься потерять.

Как бы нам красиво не говорили и какими бы огромными не были проценты за стейкинг, это все высокорисковые активы и без риск-менеджмента здесь никуда!

Что-то я отвлекся...

Расскажу одну историю, которую я вспоминаю до сих пор, когда мне хочется по спекулировать ради ежеминутного финансового удовлетворения)

31.12.2020 участвовал в викторине от официального сообщества Solana и Binance. Судьба мне сделала подарок и я стал одним из трех призеров, выиграл крутые наушники, но, разумеется, представитель Solana, предложил получить приз в токенах Sol, на что я согласился и мне начислили 80 sol, курс токена на тот момент составлял порядка 2 долларов.

Это были одни из первых честно заработанных токенов, рандомно попавших в мои тогда еще, к сожалению, не заботливые руки. Я их продал по той самой цене 2 доллара...

Если кто-то не знает на пике за один Sol давали 260 долларов.

После этого пришло еще "несколько пониманий":

- не терять криптовалюту

- верить в криптовалюту

- стейкать криптовалюту

Я не раcстриваюсь, после этого и многих других случаев, надеюсь я стал умнее, а криптовалюта по-прежнему остается моим любимым хобби.

Не воспринимать как финансовые советы и рекомендации, пост создан на эмоциях)



CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论