Veronika
Veronika

Моя первая покупка криптовалюты

Впервые узнала и зашла в криптовалюту я в 2021 году. В то время все вокруг говорили о криптовалюте. И я тоже решила узнать, что это такое.

Когда я заглянула в этот мир инвестий, и начала покупать свою первую криптовалюту , по совету многих "знатоков" , то с каждым днем я видела как колличество денег на моем счету с каждым днем становится все меньше и меньше... медвежий рынок показался мне очень серьезным и даже немного страшным. Все числа казались смутными и казалось , что с каждым днем будет только хуже. Через время я продала все свои монетки, потеряв 50% своего капитала... но продолжила изучать криптовалюту, потому что тема была для меня по-настоящему интересной.

Но потом я поняла, что важно не бояться, а учиться. Медвежий рынок научил меня терпению и тому, что нужно быть смелой. Мне стало ясно, что нельзя просто так взять и сдаться. Спустя 6 месяцев цена криптовалюты резко пошла вверх, а я все ждала когда снова упадет , чтоб докупить , но медвежка закончилась и многие начали жалеть о своих продажах.

С каждым днем я узнавала все больше, и медвежий рынок перестал быть чем-то страшным. Я начала понимать, как тут все работает, и даже видеть, что можно найти свои шансы в сложные времена.

Так что медвежий рынок для меня стал не испытанием, а уроком. Теперь я знаю, что главное - не сдаваться, и всегда верить в себя. А еще надо учиться уметь правильно вкладывать деньги. И думать своей головой, а не чужой.

И после чёрной полосы всегда будет белая.

#медвежка

CC BY-NC-ND 4.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论