filvadim
filvadim

Hi

Представляем: Учитесь зарабатывать

Представляем: Учитесь зарабатывать

Недавно мы провели бета-тестирование «Учись зарабатывать» в приложении Sweatcoin. Результаты были выдающимися:

  • 3 миллиона человек просмотрели его
  • 815K завершили это

Мы можем ожидать гораздо более высокого уровня вовлеченности и участия, поскольку мы совершенствуем систему, удаляем ошибки и предоставляем еще более высокие вознаграждения. Программа «Учись зарабатывать» была представлена ​​в общей сложности примерно 10 миллионам криптопользователей (тех, кто создал Sweat Wallet). Пользователей криптографии сейчас насчитывается 11 миллионов.

Это взаимодействие представляет собой новую волну деловых возможностей, которые принесут пользу как нашим партнерам, так и сообществу: способ привлечь миллионы людей с потрясающими вознаграждениями и предоставить партнерам шанс получить клиентов и известность.

Активизация взаимодействия с пользователями

Рост Sweat Economy был выдающимся. Это самое быстрорастущее DApp всех времен. Крупнейший за всю историю онбординг Web3. Уже прогнозируется, что это будет около 7% от общего числа криптокошельков.

Но что означает масштаб для экономики? Количество пользователей без участия не имеет большого значения.

Sweatcoin достиг 100 миллионов пользователей благодаря стремлению команды создать забавное приложение, которое поощряет участие. Вовлеченность чрезвычайно ценна для брендов. Это значение может быть направлено обратно пользователям, чтобы вознаградить их за движение.

Это демонстрирует наш базовый маховик:

Механизм «Учись зарабатывать» — это способ превратить массовое использование в реальную ценность для партнеров и сообщества, которое они вознаграждают.

Учитесь зарабатывать — как это работает

Будучи в настоящее время крупнейшим курсом адаптации Web2 → Web3, обучение Web3 является неотъемлемой частью нашей миссии.

Наша механика «Учись зарабатывать» работает следующим образом:

  1. Пользователям криптовалюты (11 миллионов+) задают вопрос
  2. Они нажимают на ответ
  3. Если они верны, они участвуют в розыгрыше, в котором выдаются награды.

В этом первом «Учись зарабатывать» вопрос был о том, на каком блокчейне строится SWEAT, и мы предложили вознаграждение в виде свиткойнов. Но вопрос может быть любым; как и награда.

В сети

Когда эта функция будет перенесена в новое приложение Sweat Wallet, функция «Учись зарабатывать» позволит нашим пользователям напрямую участвовать в онлайн-активностях. Это уникально — все остальные основные платформы «Учись зарабатывать» находятся вне сети.

Партнерские отношения

815 000 человек, взаимодействующих с брендом, — это очень мощно. Приглашаем партнеров стать спонсорами акции «Учись зарабатывать». Партнеры могут выбрать вопрос, который они хотят представить миллионам людей, и предоставить вознаграждение победителям.

Для брендов это очень ценно. Они получают известность и узнаваемость бренда, будучи представленными в приложении; и, предоставляя вознаграждения, они привлекают клиентов.

Награды пользователей

Learn to Earn предлагает сообществу Sweat доступ к наградам. Все, что требуется, это минутка их времени и возможность узнать что-то новое. Это привлекательный беспроигрышный вариант.

Следующие шаги

В преддверии TGE в сентябре мы будем проводить последовательные мероприятия «Учись зарабатывать» в приложении Sweatcoin. Затем эта функция будет перенесена в криптоцентрическое приложение Sweat Wallet, когда оно будет выпущено в ближайшие месяцы. Следите за обновлениями, скоро мы опубликуем статью о новом приложении.

А пока начните зарабатывать криптовалюту за свои шаги, перейдя по этой ссылке . Чтобы узнать больше о Sweat Economy, посетите наш веб-сайт . Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Twitter , Discord , Telegram и Reddit .


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论