filvadim
filvadim

Hi

Сколько будет стоить 1000 ADA в 2025 году?

Сколько будет стоить 1000 ADA в 2025 году?

В этом процессе прогнозирования цен ADA на 2025 и 2030 годы мы рассмотрим различные сценарии, которые мы можем ожидать для альткойна в течение следующих пяти или деся 

Что такое Уроборос?

Хоскинсон (основатель) использовал Токийский технологический институт, где работали над самыми выдающимися достижениями Кардано, то есть Уроборосом. Проще говоря, Ouroboros представляет собой математически поддающуюся проверке защиту от злоумышленников и гарантирует, что 51% доли, в случае с Cardano, ADA, находится в руках честных пользователей.

Помимо других новых концепций, это достигается путем выбора случайного числа лидеров, что позволяет протоколу продолжать развиваться за счет новых взаимодействий и тщательного анализа безопасности.

Чтобы обеспечить устойчивость блокчейна сети с использованием Ouroboros, в протоколе предусмотрен механизм стимулирования, который вознаграждает участников сети за их управление.

Это может делегировать долю в ADA заинтересованной группе. Таким образом, вознаграждения ADA можно получить, выполнив любое из этих действий. Ouroboros — это доказательство доли или протокол доказательства доли, который распределяет контроль над сетью между заинтересованными группами. Операторы узлов имеют необходимую инфраструктуру, чтобы гарантировать постоянное и надежное подключение к сети.

С Ouroboros Cardano может масштабироваться безопасно, устойчиво и этично, а энергоэффективность в четыре миллиона раз выше, чем у Биткойна. Доказательство доли, развернутое Ouroboros, решает проблемы производительности и энергопотребления доказательства работы, используемого Биткойном.

Ценовые прогнозы

Все меняется невероятно быстро на арене криптовалют, когда мы думаем о том, насколько непредсказуемым может быть рынок. Итак, любой ценовой прогноз будет оцениваться только при наличии гарантий наиболее достоверного метода построения прогноза.

Это вопрос консолидации некоторых прогнозов к 2025 году от тех аналитиков, которые подталкивают вас к достижению ваших решений. Например, TradingBeast.com рассматривает один из ценовых прогнозов для Cardano более консервативно, учитывая, что разработка будет происходить прямо из ADA в течение следующих пяти лет.

Предсказания №1

TradingBeast.com считает, что Cardano вырастет еще на 10% в долгосрочной перспективе или до конца года, прогнозируя нормальный нижний предел в 1,46 доллара, и единственное падение, которое он прогнозирует, произойдет в сентябре 2022 года, достигнув 1,16 доллара.

Но оттуда Cardano вырастет до 2,70 доллара к концу 2025 года. Со своей стороны, Wallet Investor в определенной степени более идеалистичен и видит гораздо большее развитие.

Предсказания №2

Cardano сохранит свою цену в первой половине 2022 года. Она поднимется выше 1,50 доллара как в 2022 году, так и в конце 2023 года, а к 2025 году она может стабилизироваться выше 2,31 доллара. Между тем, Агентство прогнозов экономики заявило, что вступило в конфликт из-за прогнозов цен Cardano.

Предсказания#3

Но посмотрите на стратосферное развитие до конца 2022 года с максимумом в 5,54 доллара к 2022 году, чтобы в течение года значительно снизиться. После падения в течение трех лет он может упасть до 0,95 цента в середине 2024 года и восстановиться примерно до 2,37 доллара к концу 2025 года.

Предсказания №4

Поворот CoinSwitch Kuber, чье мнение преимущественно оптимистичное, предполагает, что Cardano может превысить 2 доллара к 2023 году. Он указывает, что он превысит 3 доллара раньше, чем в конце 2025 года, но объясняет, что его прогнозы основаны на значении, которое, по их оценкам, может достичь Cardano. , реализовав смарт-контракты.

Вывод:

Кардано пережил ухабистый путь в этом году. Он следует в основном тем же тенденциям, что и другие криптовалюты. Он упал немного сильнее, чем эфириум и биткойн, но также показал более высокие темпы роста по сравнению с ним. Прямо сейчас он составляет 0,89 доллара за ADA. При этом, будучи положительным и учитывая данные, предоставленные этими компаниями, 1000 ADA могут стоить около 3300 долларов. Но не оставляйте без внимания и другие, более оптимистичные мнения.

SmarContractsez (SCEZ) — это удобный инструмент для создания смарт-контрактов, NFT, нативных токенов и транзакций блокчейна Cardano. Это полное решение REST API для разработчиков криптовалют, энтузиастов и предпринимателей, включая создателей приложений и веб-сайтов. SCEZ — идеальное решение для быстрого и простого создания смарт-контрактов. Он также предлагает вам пул ставок, который вы можете использовать для делегирования своей криптовалюты и получения потрясающих вознаграждений при этом. SCEZ Stake Pool — идеальный вариант для людей, которые хотят создать источник пассивного дохода.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论