filvadim
filvadim

Hi

Участвуйте в программе глобальных амбассадоров O2DEX, чтобы заработать 20 000 000 $O2!

Участвуйте в программе глобальных амбассадоров O2DEX, чтобы заработать 20 000 000 $O2!


С момента запуска нашего первого аирдропа мы получили так много ценных отзывов от сообщества! Мы очень гордимся членами нашего сообщества за то, что они первыми внедрили самую инновационную децентрализованную торговую платформу в эпоху DeFi 2.0!

С большой благодарностью мы запускаем программу Global Ambassador Programme , в рамках которой мы признаем наших энтузиастов сообщества за их вклад. Без нашего сообщества мы бы не смогли зайти так далеко.

Личность посла O2DEX — это не только признание, но и, что более важно, вознаграждение активных и вовлеченных членов сообщества, которые хотят поддерживать и продвигать O2DEX. Мы верим, что благодаря нашему послу члены нашего сообщества приобретут ценные навыки в криптовселенной.

Преимущества быть послом O2DEX

Эксклюзивный ключ посла — 100%, чтобы получить вознаграждение в размере $ O2

Exclusive Ambassador Group — прямое общение с основной командой

Публичные объявления и рекламные акции, опубликованные официальным лицом O2DEX

Эксклюзивные приглашения на тестирование продуктов и мероприятия

Ранние новости и информация об O2DEX и криптоиндустрии

Права на внесение предложений в дорожную карту O2DEX

Квалификация совместного проведения общественных звонков и различных мероприятий

Группа амбассадоров разработает дополнительные привилегии…

Структура представителя O2DEX

Послы O2DEX просто делятся на четыре категории: посол сообщества , посол дизайна , посол контента и посол языка . Каждая категория послов делится на четыре уровня: Degen, One-Star Ambassador, Two-Star Ambassador, Three-Star Ambassador.

*Послы более высокого уровня имеют право на получение наград и привилегий с большей вероятностью.

1. Для тех, кто хочет подать заявку на пост посла сообщества, во-первых, вам нужно иметь не менее 300 подписчиков в Твиттере, прежде чем вы заполните форму заявки. После одобрения вы получите роль Degen в нашей группе разногласий, после чего вы сможете начать путешествие, в котором вам нужно оставаться активным в продвижении и взаимодействии с Twitter O2DEX в течение более 14 дней . После этого вы могли получить почетную роль 「Посла сообщества⭐」 . Если вы продержитесь более 28 дней , то сможете получить фантастическую роль 「Посла сообщества⭐⭐」 .

2. Для тех, кто хочет подать заявку на пост посла дизайна, ожидается, что вы создадите оригинальные произведения искусства о концепции и продуктах O2DEX в форме мемов, инфографики, плакатов, изображений, наборов наклеек, GIF-файлов и т. д., а также соберете 10 утвержденных дизайнов. прежде чем вы получите блестящую роль 「Посла дизайна⭐️」 . И 20 утвержденных дизайнов для 「Design Ambassador⭐️⭐️」 .

*Никакой контент сексуального, насильственного и политически чувствительного характера.

3. Разместите в Твиттере статью или видео, представляющее O2DEX на английском языке, отметьте официальный аккаунт O2DEX и соберите 3 одобренных создания контента , чтобы получить прекрасную роль 「Посланника контента⭐️」. Затем 6 одобренных созданий контента для 「Content Ambassador⭐️⭐️」.

* Сначала вы можете опубликовать контент на любых платформах, таких как Youtube, Reddit, Medium и т. д., а затем поделиться ссылкой в ​​Twitter, чтобы мы могли его транслировать.

4. Переведите объявления O2DEX на региональный язык (не английский) и поделитесь ими на подъязыковом канале Discord в течение более 14 дней и переведите 3 статьи/постеры/видео , после чего вы сможете получить блестящую роль 「Lingual Ambassador⭐️」. Продержитесь более 28 дней и переведите 6 статей/постеров/видео , чтобы получить роль 「Lingual Ambassador⭐️⭐️」.

*Для каждого подъязыкового канала существует только 3 деген-позиции.

5. Если вы станете послами с двумя звездами в любой из двух категорий или сделаете отличный вклад сверх ожиданий, вы получите шанс стать послом с тремя звездами после одобрения.

*Послы с тремя звездами будут гарантированно получать самые высокие награды благодаря своему разнообразному вкладу.

Качества хорошего посла?

1. Сильно интересуется DeFi и хочет узнать больше о DeFi.

2. Наслаждайтесь общением с членами сообщества и оставайтесь активными в социальных сетях.

3. Регулярно участвуйте в звонках сообщества O2DEX, AMA или других мероприятиях.

4. Бонусные способности и личности:

  • Обладает обширными знаниями DeFi
  • Промышленные специалисты или влиятельные лица сообщества
  • Знаком с сообществом DeFi и экосистемой BSC
  • Может производить высококачественный контент и мемы
  • Опыт использования Uniswap V3/Curve/YFI/OlympusDAO/Frax и др.
  • Опыт вовлечения проектов на BSC


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论