filvadim
filvadim

Hi

Встречайте Mava: первая кампания NFT от Maverick Protocol!

Встречайте Mava: первая кампания NFT от Maverick Protocol!

Команда Maverick очень рада объявить о нашей первой кампании NFT в партнерстве с Project Galaxy!

Этот NFT предназначен как символ нашей признательности, так и значок участника для наших первых членов сообщества, которые дали нам ценные отзывы о нашей тестовой сети и помогли нам распространить информацию о нашем проекте. Кампания продлится две недели. Любой, кто выполнит задания кампании, сможет использовать NFT после закрытия кампании.

Владение этой ограниченной серией NFT покажет миру, что вы были здесь в самом начале — одним из первых последователей. ОГ. Часть основания Maverick, поскольку мы приступаем к нашей миссии по изменению ландшафта глобальных финансов. Он также может быть использован в качестве основы для других стимулов и полезностей, поскольку проект продолжает расти и развиваться.

Знакомьтесь, Мава!

Мы хотели бы познакомить вас с нашим новым талисманом NFT, быком Мавой!

Mava символизирует нашу уверенность в Maverick и в DeFi в более широком смысле: мы оптимистично смотрим в наше совместное будущее! (ВАГМИ!)

Дизайн Mava также отражает ценности бренда Maverick. Низкополигональные геометрические формы и сетчатый фон были выбраны, чтобы обозначить инновационную математику, которая является строительным материалом Maverick и его революционным механизмом ALP. В то время как поза одновременно горда и сильна, внешний вид Мавы лицом к лицу и не угрожающее поведение воплощают инклюзивность, которую мы считаем основной ценностью Maverick.

Что такое протокол Maverick? Читайте нашу Litepaper здесь.

Этот NFT будет выпущен как открытая версия. Независимый член сообщества, выполнивший ряд задач к концу кампании, получит право создать один Mava NFT. Вы сможете создать NFT, подключив свой кошелек к Project Galaxy после закрытия кампании. Вам не придется платить за чеканку NFT, и вам даже не придется платить комиссию за газ, чтобы получить ее!

Наша цель в этой кампании — предоставить NFT, который показывает, что вы были частью первого поколения членов сообщества Maverick, поэтому только участники этой первой кампании Maverick NFT получат этот NFT!

NFT будет распространяться в сети Polygon, поэтому ваш кошелек должен поддерживать взаимодействие с контрактом MATIC.

Как получить свой Mava NFT

Мы проводим эту кампанию через Gleam. Чтобы получить свой Mava NFT, нужно выполнить 3 шага:

Шаг 1: Выполните список заданий кампании Gleam здесь .

Шаг 2: Когда вы выполните все остальные задания Gleam, вы сможете разблокировать последнее задание под названием «Получите свой Mava NFT». Здесь вам нужно будет указать адрес кошелька, который вы будете использовать для получения NFT в Project Galaxy.

Пожалуйста, убедитесь, что ваш кошелек способен взаимодействовать с контрактом MATIC. Указанный здесь адрес должен совпадать с адресом, который вы будете использовать в Project Galaxy.

Шаг 3: 31 марта 2022 г. посетите https://galaxy.eco/maverick-protocol в любое время после 0:00 UTC. Подключите тот же кошелек, совместимый с MATIC, к пространству Maverick Galaxy и получите свой Mava NFT в свой кошелек.

Кампания будет проходить с 00:00 UTC четверга, 17 марта 2022 г., до 00:00 UTC среды, 30 марта 2022 г. Чтобы иметь право на получение NFT, вы должны выполнить все действия Gleam в течение этого времени. Все адреса кошельков, которые, как считается, завершили действия в течение кампании, будут иметь право чеканить NFT в Project Galaxy после четверга, 31 марта 2022 года.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论