chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

Astar Network dapps.

The birth of new stars.

Hello космонавты. Сегодня пост про Astar Network, который выиграл один из слотов в парачейнах на Polkadot и о тех проектах которые готовы запуститься в этой сети. Все что написано ниже это мнение автора и ни как не призыв к покупке.

Для начала что такое Astar network?

Astar Network — это центр смарт-контрактов №1 для WASM + EVM на Polkadot в TVL. С момента победы на аукционе Parachain в январе 2022 года Astar Network стала лидером Parachain в экосистеме Polkadot с точки зрения общей заблокированной стоимости (1 млрд долларов США) и большинства переданных активов Ethereum (180 млн долларов США). Astar Network — ведущий хаб смарт-контрактов, который соединяет экосистему Polkadot с Ethereum, Cosmos и всеми основными блокчейнами первого уровня. Astar Network поддерживает dApps с использованием нескольких виртуальных машин, а именно WASM и EVM, и предлагает лучшие технологические решения и финансовые стимулы в рамках своей программы Build2Earn и Astar Incubation для разработчиков Web3, чтобы они могли создавать безопасные, масштабируемые и совместимые блокчейны.

#AstarSeason is Coming

Astar Network dapps

С момента запуска Astar Network два месяца назад команда усердно работали над развитием базовой инфраструктуры, в ожидании лавины децентрализованных приложений и важных событий, которые ожидаются в Astar в апреле. Команда прогнозирует, что в следующем месяце в сети появится не менее 15 новых проектов. Мало того так еще и пройдет первое IDO на Astar! В честь этого они назвали апрель сезоном для Astar Network. В статье Сота Ватанабэ (CEO Astar Network) указаны все события, которые будут в этом сезоне.

Starlay IDO на ArtSwap

Starlay Finance стала одной из самых успешных историй в Astar Network, достигнув 300 миллионов долларов в TVL и 175 миллионов долларов в объеме заимствований менее чем за месяц с момента запуска. Это крупнейший протокол DeFi на Polkadot с точки зрения TVL. Они заложили основу для Astar и сейчас готовятся к IDO.

Starlay Finance

В настоящее время Starlay поддерживает восемь токенов, включая DAI, ASTR, SDN и USDC, и планирует в ближайшие недели поддерживать больше токенов экосистемы Polkadot. Они нацелились стать кредитной платформой по умолчанию на Polkadot и за ее пределами.

ArthSwap выпустит свою панель запуска IDO в апреле, и Starlay станет первым проектом, который будет на ней указан. Поскольку это будет первый IDO на Astar, для нашей экосистемы крайне важно, чтобы он имел оглушительный успех — как для Starlay, так и для многообещающих продуктов DeFi, которые хотят развивать Astar.

#AstarSeason — новые продукты DeFi появятся в Astar

Ниже приведены новые продукты DeFi, которые появятся в Astar в апреле. Я перечислил их в алфавитном порядке и дал каждому краткое описание. Обязательно ищите их на нашем портале в апреле.

ADAO

A-DAO будет основан на стейкинге dApp Astar Network. Пользователи получат некоторые награды разработчиков, участвуя и получая основные награды.

ADAO

Alnair Finance

Alnair Finance — это платформа оптимизатора доходности, которая позволяет пользователям размещать LP-токены, выпущенные AMM (автоматизированными маркет-мейкерами) и DEX (децентрализованными биржами), в хранилищах Alnair, которые автоматически собирают и повторно размещают свои вознаграждения в виде LP-токенов для комбинированного эффекта.

Alnair Finance

AstridDAO

AstridDAO — это третий проект, созданный в рамках программы инкубации Astar, после ArthSwap и Starlay. AstridDAO — это стабильная монета с несколькими залогами, созданная в сети Astar и для экосистемы Polkadot. AstridDAO позволяет пользователям вносить различные криптоактивы, включая $ASTR, $BTC, $ETH, $BNB и т. д., и брать взаймы BAI, полностью обеспеченный стейблкоин, жестко привязанный к доллару США, по процентной ставке 0% с минимальным обеспечением. соотношение. С токеном $ATID и токеном $veATID люди могут голосовать за увеличение веса вознаграждения в стабильном пуле, добавление новых залоговых активов и многое другое. Владельцы BAI смогут фармить по разным протоколам в Astar Network, чтобы получать вознаграждение и проценты.

AstridDAO

Astar Farm

Astar Farm — это децентрализованное приложение DeFi и GamiFi, разработанное на базе децентрализованных приложений сети Astar.

Astar farm

Avault

Avault — это агрегатор доходности, который предоставляет пользователям DeFi автоматическое начисление доходности с эмпирически оптимальными интервалами, а также объединение комиссий за газ с помощью смарт-контрактов и лучших стратегий оптимизации доходности. С помощью функции Vault and Zap от Avault пользователи могут получать прибыль с помощью автоматического начисления сложных процентов для достижения более высокой эффективности капитала и напрямую переключаться с одного актива (например, ASTR) на токен LP (например, ARSW-ASTR LP) одним щелчком мыши.

AVAULT

Kagla

Kagla — это протокол StableSwap для Astar Network. Kagla позволяет пользователям обменивать стейблкоины, такие как USDT⇆USDC, с низкими комиссиями и низким проскальзыванием поверх Astar Network.

Kagla

Muuu Finance

Muuu — это платформа, поддерживающая работу veToken в Astar Network. Muuu увеличивает вознаграждение поставщиков ликвидности в DEX и Lending.

Muuu Finance

Orcus Finance

Orcus Finance поставляет первую стабильную монету с дробным алгоритмом, привязанную к доллару США, которая построена в сети Astar.

Orcus Finance

Sirius Finance

Sirius Finance — это межсетевой стейблкоин AMM, привлекающий и фиксирующий огромную ценность с низкими торговыми издержками, привлекательной APY для LP в Astar Network, что позволяет пользователям Astar получать больше финансовых инноваций и повышать доходность.

Sirius Finance

Starbank

Starbank, основанный на Balancer V2, станет первой децентрализованной инвестиционной платформой в Astar Network. Протокол Starbank добавляет дополнительные стимулы для участников Astar Network, вводя распределение доходов через протокол AMM следующего поколения.

Starbank

От себя еще добавлю что после выигрыша в парачейнах, токены Astar были заблокированы на 2 года с линейным разлоком. Но команда предоставила всем кто вносил на прямую через саму платформу и еще парочку которые связаны с Polkadot, вносить свои средства в стейкинг приложений которые запускаются в сети Astar в полном объеме, именно ту сумму которая фактически будет у вас на счету по окончанию 2 лет.

Всем мира!

Website | Twitter | Discord | Telegram | GitHub


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论