chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

DeBank

SocialFi на блокчейне

DeBank — web3-хаб-кошелёк, а с недавних пор layer2 блокчейн, с удобным отображением информации по Вашему кошельку (NFT, протоколы, ликвидность) в разных сетях. Проект привлек $25 млн. в раунде серии A с участием тир-1 фондов Sequoia Capital, Circle и других.

Я сам использую данный протокол еще с 2020 года, в основном я отслеживал большие кошельки и смотрел новые протоколы, которые выходили с большой доходностью в стейкинге. Многие конечно скамились, но большинство вполне окупили первые.

Дополнительная информация:

• Затраты на участие: ~$0 - $130

• Затраты времени на участие: от 30 минут

• Ожидаемая награда: ретродроп $DEBANK

Инструкция:

  1. Участвуем в реферальной программе. Как заявляет сам проект, "в будущем. участники реферальной программы, которые сделали вклад в продвижении Debank, смогут претендовать на вознаграждения".

Для участия в реферальной программе переходим в раздел "Home", в правом нижнем углу (ниже Live Chat) нажимаем на кружок, как на скрине.

После чего Вы можете скопировать свои реферальную ссылку. Далее просто абузим ссылку, 👉🏻 Руководство по мультиаккингу

  1. Обмениваемся подписками (ссылками на профиль). Делать это можно в Discord DeBank (комната Follow-profile), или в специальных чатах: 1, 2, 3, 4. Вероятно таблица

  2. Взаимодействуем с социальной лентой DeBank .

Переходим в раздел Stream. После чего периодически создаем свои посты, взаимодействуем с другими постами, оставляя комментарии, делая репосты/”trust'ы”. Важно отметить, что оставлять комментарии и совершать репосты могут только пользователи, у которых есть web3 ID или их чистый капитал на Debank составляет более $1000.

  1. Участвуем в пользовательских голосованиях в разделе "Vote". Вы также можете создать своё голосование, нажав на "Create new prospal", для отображения новых токенов, NFT, сетей, defi протоколов, выявления ошибок и т.д.

  2. Принимаем участие в программе лояльности, участвуя в различных активностях, зарабатывая поинты. Для чего нужны будут поинты — неизвестно.

  3. Минтим доступные бейджи.

  4. Можно по взаимодействовать с L2 балансом на DeBank, совершив несколько транзакций, купив профиль web3 ID, отправить несколько платных личных сообщений, или вложить в продвижение своего поста на Stream.

  5. Для активации L2 кошелька, переходим в 👉🏻 account — Нажимаем "Register" — подтверждаем транзакцию оплатив газ в сети ETH ($5-10). Но я советую выбрать оптимальную сеть, ведь не каждый готов отдать за газ 5-10$

Дополнительно можно приобрести профиль Web3 ID. Цена профиля составляет $96. Профиль по сути открывает полноценный доступ ко всем активностям, например, для активности в том же Stream. Возможно, обладатели профилей будут играть важную роль в распределении потенциального ретродропа. • Для пополнения L2 кошелька DeBank — нажимаем на Deposit to L2, выбираем токен в котором хотим пополнить (USDT или USDC), указываем сумму пополнения. Вы можете вывести токены в любой момент.

Инструкция по созданию WEB ID:

Нажимаем на Register.
Выбираем оптимальную сеть для нас, все кроме зефира.
Пишем пароль из 6 цифр для подтверждения транзакций, можно пароль записать к 12 словам из кошелька.
Далее депозитим 96$+ на L2 решение внутри кошелька для покупки WEB ID.
Выбираем оптимальную сеть. Стейбл который хотим внести. Сумму депозита. Confirm Deposit.
Mint your Web3 ID

Пишем ник и оплачиваем.

Во аля ваш Web3 ID готов.

Как можно видеть на скрине:

  1. баш баланс кошелька

  2. баланс L2 или та называемый баланс в сети DeBank

  3. что-то типа статуса, аля "меня трудно найти, легко потерять"

  4. TVF это сумма активов ваших подписчкив

  5. Ваши подписчики

  6. на сколько людей вы подписаны

  7. что-то типа лайков

  8. стоимость сообщений, которые вам будут писать. Да чтобы писать вам необходим баланс на L2, выше мы его пополняли. Но так же вы получаете $ за письма которые пишут вам. Его можно настраивать вручную. Конечно имея меньше 1к подписчиков не стоит ставить планку выше 0.5, иначе вы убедитесь что и вправду нахрен никому не нужны (если раньше вы только догадывались об этом). Но имея большой банк и много подписчиков можно и поставить выше.

Зазвездился, новое поколение инста самок упс "блогеров" ли правильнее DeBank пользователей.
Или можно иметь большие деньги и оставаться человеком открытым для общества.

Важно отметить, что после активации L2 кошелька, Вам начислят $1.5 на баланс , Вы можете использовать их для платных сообщений. Для отправки, нажмите "Say Hi", как на скрине.

Набиваем подписчиков быстро и дешево. (5-10$ 1 раз в неделю)

Stream далее New Post (правда я не понимаю почему слово Post с большой буквы)

Пишем что-то умное не задевая чувств атеистов и прочих. Прикрепляем фото (меньше 5 мб) и Post

чтобы с постом взаимодействовало больше людей (ботов) кидаем пару долларом читателям, трастерам (лайкерам) и репостерам. Как много слов в новый словарный запас человечества в 21 веке.

в правом углу от нашего поста мы видим вот такое окошко. Stats статистика поста.

Нажимаем на Reward pool

вписываем сколько нам не жалко на пост или в зависимости сколько людей (ботов) мы хотим привлечь и прожимаем Pay.

Участвуем в раздачах.

клик
клик клик =)

Самый распространенный критерий для участия в розыгрышах это наличие Web3 ID.

Мы так же сами можем запустить розыгрыш. Это делается через тот же New post, только заместо поста выбираем Lucky Draw.

  1. пишем типо подпишитесь или протрастите (пролайкайте)

  2. готов платить или типо подпишусь взаимно, ну может нфт разыграю от Metters Planck. У меня их 700+ штук по 0.01$

  3. сколько количество победителей

  4. сумма выигрыша. Важно отметить что сумма выигрыша может быть по 1$ на 5 человек. Но reward pool который я указывал выше должен быть не меньше, чтобы много людей взаимодействовали с постом.

  5. критерии участников.

Эта галочка обязательно как вы догадались и кликаем на Post.

Если такие розыгрыши по 1$ на 5 человек (ботов) и с пулом наград в 5$ делать раз в неделю то за месяц другой можно наскребсти немного душ для профиля которое имеет место быть.

Мое мнение ваши потраченные 100$ окупятся с дропом, а если вы немного не пожадничаете и будете ативно трастить дригие посты, участвовать в розыгрышах и устраивать та-же розыгрыши то и на новую стиралку хватит.

Всем мира и крепкого вероубеждения в этом без Божном мире)

CC BY-NC-ND 4.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论