chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

Cosmos airdrop's =)

Cosmos generous giveaways for doing simple things.
Атом - это то, из чего сделано все =)

Hello космонавты. Все любят раздачи, когда они приносят не только профит но и новые монеты в портфель, которые можно не фиксировать и быть приятно удивлен через некоторое время. По мере того как экосистема космоса растет, появляются новые проекты, все эти проекты так или иначе хотят порадовать всех держателей токенов и к тому же нарастить своих держателей токенов. В этом посту я укажу прямые ссылки на сайты где все эти раздачи можно просматривать и не пропустить сладенькое.

Как получить AIRDROP:

  1. Если у вас токены лежат в кошельке то вы с легкостью можете вывести их на биржу и продать, по этой причине вы для блокчейна как спекулянт. Лучше всего отправить их в делегирование одному из валидаторов и получать не только раздачи но и не плохие проценты со стейкинга. Для этого вам всего лишь понадобится кошелек  Keplr и  гайд по его использованию на русском. Все мы обзавелись кошельком и заделегировали наши токены. Теперь вы настоящий HODL-лер монет.
  2. Ссылка где можно просматривать текущие и предположительные дропы. А так же ссылка от нашего сообщества для дропов. Парни активно добавляют новые проекты для удобного использования.
  3. Большинство проектов сама распределяют токены а некоторые нужно клеймить самим. Поэтому не забывайте подписаться на Twitter по раздачам на космосе чтобы быть в курсе всего происходящего.
  4. Каждый проект ставит свои лимиты для держателей. Перейдя по ссылкам выше вы сами можете изучить вероятность попадания в тот или иной список.
Пример

На картинке вы можете наблюдать следующее:

  1. Официальная ссылка на сам сайт проекта и прямая ссылка на страницу для получения токенов.
  2. Когда был сделан снимок держателей (стейкеров) токена Atom либо другого, для попадания в список вашего кошелька.
  3. Дата раздачи или клейма токенов проекта.
  4. Эмиссия (общее колчество) токена проекта.
  5. Процент для раздачи токенов.
  6. Токены какого проекта имеют права на получение раздачи.
  7. Подробная информация по стейкингу или предоставлению ликвидности для попадания в список.

Еще одна интересная ссылка для наблюдения за ценовым графиком и не только по каждому токену на космосе. Еще оставлю ссылку на свой твиттер потому как все валидаторы, делигаторы, инфлюенсеры и новые проекты первым делом делают посты с розыгрышами и не только, которые чисто физически не хватило бы времени прикреплять к сайтам, ну а я во всех них стараюсь принимать участия. Даже как то в один день получил токены цербера и атома, плюс OG роль в новом проекте в один день. Ну а если подпишитесь мне будет просто приятно =)

Присоединяйтесь к нам если у вас возникнут какие нибудь вопросы, плюс в нашем чате в телеграмм мы даем ссылки на русскоговорящие чаты тех или иных проектов в экосистеме космоса. Всем мира нам!

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论