Модуль 4G
Модуль 4G

Ebyte — национальное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на исследованиях и разработках беспроводных модулей и промышленных IoT-терминалов.

Пусть технологии возглавят сельское хозяйство и рыболовство и откроют эпоху мудрости!

В условиях быстрого развития науки и техники умное сельское хозяйство и рыболовство становятся все более важными.

Пусть технологии возглавят сельское хозяйство и рыболовство и откроют эпоху мудрости!

В прошлом традиционные операции в сельском хозяйстве и рыболовстве основывались на ручных операциях, которые были неэффективны и на них легко влияли такие внешние факторы, как погода. Теперь появилась интеллектуальная технология, подходящая для сельского хозяйства и рыболовства, — переключатель дистанционного управления 4G. Переключатель дистанционного управления 4G нашей компании серии CE31 использует дистанционное управление по сети 4G и управляется через мобильное приложение.Облако 4G передает инструкции управления на переключатель дистанционного управления 4G.Выходной порт переключателя дистанционного управления реализует функции включения и выключения (заменяя традиционный контакт кнопка) выключатели, выключатели, автоматические выключатели и т.п.). Для управления двигателями большой и малой мощности функция дистанционного управления может быть легко реализована с помощью контакторов различных характеристик. Интеллектуальное управление может идеально решить болевые точки отрасли.

1. Сильная связь

Во-первых, давайте взглянем на мощность переключателя дистанционного управления 4G: он может удаленно управлять и контролировать сельскохозяйственное и рыболовное оборудование, используя сеть 4G. Независимо от того, где вы находитесь, если у вас есть подключение к сети, вы можете легко контролировать и контролировать работу сельскохозяйственной и рыболовной техники. Это означает, что вы можете получать данные в режиме реального времени в любое время и в любом месте, чтобы быстро принимать решения и повышать производительность.

2. Автоматизированные операции

Благодаря переключателю дистанционного управления 4G вам больше не нужно индивидуально управлять каждым устройством. Задавая запланированные задачи и программы автоматизации, вы можете заставить сельскохозяйственную и рыболовную технику работать автоматически в соответствии с вашими требованиями. Например, в сельском хозяйстве вы можете автоматически орошать, вносить удобрения и бороться с вредителями и болезнями с помощью переключателей дистанционного управления, что не только повышает эффективность работы, но и значительно снижает трудозатраты. Что касается рыболовства, переключатели дистанционного управления можно использовать для автоматического контроля качества воды, температуры воды и подачи корма, чтобы обеспечить здоровый рост рыбы и повысить эффективность размножения.

3. Мониторинг и оповещение в режиме реального времени.

На сельское хозяйство и рыболовство часто влияют погодные и экологические факторы, поэтому своевременный мониторинг и оповещение имеют решающее значение. С помощью переключателя дистанционного управления 4G вы можете в режиме реального времени отслеживать рабочее состояние и параметры окружающей среды сельскохозяйственного и рыболовного оборудования, такие как температура, влажность, содержание кислорода и т. д. Как только в устройстве произойдет аномальное отключение электроэнергии, вы немедленно получите тревожное уведомление и сможете принять своевременные меры во избежание потерь. Эта функция мониторинга и сигнализации в реальном времени обеспечивает удобство управления и защиты сельского хозяйства и рыболовства.

4. Анализ и оптимизация данных

Используя различные данные, собранные коммутаторами дистанционного управления 4G, вы можете провести углубленный анализ и оптимизацию. Вы можете использовать инструменты анализа данных, чтобы провести комплексную оценку использования сельскохозяйственной и рыболовной техники, условий произрастания и т. д., а также внести соответствующие корректировки и оптимизации на основе результатов оценки. Благодаря непрерывному анализу данных вы сможете лучше понять работу сельского хозяйства и рыболовства, повысить эффективность производства и сократить затраты.

5. Энергосбережение и защита окружающей среды.

По сравнению с традиционными сельскохозяйственными и рыболовными операциями использование переключателей дистанционного управления 4G может значительно снизить потребление энергии. Поскольку рабочее время и нагрузка оборудования можно точно контролировать, можно избежать ненужной траты энергии. Более того, благодаря интеллектуальному управлению переключателями дистанционного управления можно лучше защитить экологическую среду, сократить использование химикатов и способствовать развитию зеленого сельского хозяйства и рыболовства.

Пульт дистанционного управления 4G — важный инструмент в эпоху умного сельского хозяйства и рыболовства. Это может повысить эффективность и качество сельскохозяйственных и рыболовных операций, снизить затраты на рабочую силу и энергию, а также лучше защитить экологическую среду. В то же время он также предоставляет новые возможности для развития сельского хозяйства и рыболовства, а также способствует сочетанию сельского хозяйства с наукой и технологиями. Мы считаем, что в ближайшем будущем переключатели дистанционного управления 4G станут стандартным оборудованием в сфере сельского хозяйства и рыболовства, способствуя развитию «умного» сельского хозяйства и рыболовства.

Ebyte специализируется на индустрии беспроводной связи IoT, всегда уделяет внимание развитию технологий и отрасли связи IoT и находится в авангарде технологий беспроводной связи IoT. Ebyte разработала простые в использовании, высококачественные и доступные модули беспроводной связи, включая модули Wi-Fi, модули Bluetooth, модули Zigbee, модули NB, модули 4G, частные беспроводные модули, LoRa и LoRaWAN. Подождите, пока появится модуль.

Для получения более подробной информации о продукции и информации посетите наш официальный сайт:

https://www.ru-ebyte.com

CC BY-NC-ND 4.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论