ayapiyufunk
ayapiyufunk

молодцом

Развитие PosthumanDVS

Жить — значит меняться, меняться — значит взрослеть, а взрослеть — значит непрестанно творить себя самого

Сейчас криптовалюта на слуху у каждого человека. Ее нельзя потрогать или как-то ощутить в кармане, это виртуальные деньги, которые можно обменять или приобрести на них какую-то вещь. «Бум» на крипту произошел с резким скачком биткоина, его обладатели резко обогатились. Наверняка каждый знает историю, как на начальном этапе популяризации биткоина один пользователь обменял его на пиццу, это была самая дорогая пицца в его жизни. Сейчас, помимо биткоина, выпускаются и другие монеты и проекты. Например, проект распределенного валидатора POSTHUMAN 

Как развивается POSTHUMAN

Если говорить о стоимости токена $phmn, то в последний раз его цена была около 35$. Валидатор работает на русском, английском и испанском языках, поэтому доступен пользователям со всего мира. Разработчики нацелены создавать образовательный контент и помогать изучать неизвестный мир блокчейна. 

Как можно получить $PHMN на текущий день? Токены распределяются

  • индивидуальным делегаторам;
  • держателям $PHMN;
  • главной команде;
  • вознаграждения за вклад развития сообщества

Распределение по этим категориям будет происходить вплоть до 2030 года. Общее количество 131,072 токенов. Их стоимость увеличивается на 20% от общей прибыли команды валидатора со всех сетей, управляемых Posthuman, на данный момент этот процесс выполняется командой вручную (примерно каждые 3 дня команда добавляет больше ликвидности из дохода в пулы ликвидности) и планирует сделать этот процесс автоматически, из-за этого стоимость токена будет увеличиваться. 


Создание и распределение токенов довольно долгая и кропотливая работа. В нашем случае это будет происходить в течение 8 лет в 60 этапов. 

Где можно найти более подробную информацию о PostHuman Validator?

Вам следует посетить https://posthuman.digital / где вы сможете найти наиболее подробную информацию о PostHuman Validator .

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论