AAX
AAX

AAX 是下一代加密貨幣交易所,由倫敦證券交易所集團技術驅動。 買賣比特幣及加密貨幣 | 理財 60% 年利率https://www.aax.com/

AAX представляет своему сообществу обновленную стратегию развития

Тор Чан, бывший генеральный директор AAX, становится членом Совета директоров.

Совет директоров будет контролировать деятельность компании во время поиска нового генерального директора.

AAX повторяет, что запрашивает лицензию у Валютного управления Сингапура.

Выход на европейские рынки запланирован на 2022 год.

 Излагается видение, как стать биржей для всех, подчеркивая миссию стимулирования внедрения криптовалют, помогая 96% людей, еще не владеющим цифровыми активами.

Гонконг, 20 декабря 2021 года: AAX представила сообществу обновленную информацию, в которой изложена перспектива стимулирования внедрения Биткойна и иных крипто активов на рынке.

AAX – это больше, чем торговая платформа. ААХ предлагает полный набор финансовых продуктов и услуг для всех, от художников NFT и предпринимателей до опытных трейдеров и тех, кто не пользуется банковскими услугами, активно участвуя в публичных дискуссиях и позиционируя себя как криптохаб для всех.

Обновление показывает, как биржа продвигается в плане расширения, который позволит ей поддерживать ускоренное внедрение криптовалют. В то же время оно продолжает оценивать глобальную среду цифровых активов.

AAX руководствуется своей миссией – стать катализатором внедрения криптовалют, что может формировать лучшую и более инклюзивную мировую экономику. В своем стремлении реализовать это видение AAX старается сделать криптовалюты более доступными примерно для 96,1% людей во всем мире, не владеющих цифровыми активами.

AAX считает, что криптовалюты не имеют границ, и платформа может стать биржей для всех, предлагая идеи и продукты, которые поддерживают интеграцию цифровых активов в повседневную жизнь по всему миру.

Лидерство

Тор Чан ушел с поста генерального директора AAX и продолжит поддерживать биржу в качестве члена совета директоров.

«Для меня большая честь быть генеральным директором AAX, которая многого достигла с момента запуска в ноябре 2019 года, – сказал Тор. – Мы создали сообщество из более чем двух миллионов пользователей в более чем ста странах и стали первой в мире биржей криптовалют, работающей на технологии LSEG, а также первой, кто перешел на стандарт Сатоши (SATS), чтобы стимулировать внедрение Биткойн».

Совет директоров находится в поиске нового генерального директора, который возглавит следующий этап развития AAX и должен будет обеспечивать руководство для команды управления до тех пор, пока не будет назначен новый специалист.

План расширения

Изучение операций на новых территориях и привлечение талантов

AAX также определила руководство для своей сингапурской компании и вскоре расскажет об этом подробнее. В феврале 2021 года AAX объявила, что ее сингапурская аффилированная компания получила исключение в соответствии с Законом о платежных услугах Валютным управлением Сингапура (MAS). Это исключение позволяет предоставлять клиентам услуги преобразования одной криптовалюты в другую после подачи заявки на лицензию на платежные услуги, которая в настоящее время находится в процессе оформления.

AAX также изучает возможности расширения своей деятельности в новых регионах, включая рынки Европы. Мы находимся в процессе налаживания нашей деятельности на новых рынках, включая регистрацию в качестве юридического лица, открытие офиса и выполнение плана найма. Вскоре мы сообщим сообществу о дальнейшем прогрессе в этой сфере.

AAX также стремится поддержать стратегию роста, утроив численность персонала в течение 2022 года. В соответствии со своим стремлением стать биржей для всех, AAX открыт для кандидатов, проявляющих интерес к криптовалюте, независимо от их профессионального опыта. Биржа стремится развивать технические навыки талантливых людей с помощью программ профессионального развития.

Стратегия роста

Продукты и идеи для создания биржи для всех

Стратегия роста AAX отражает веру в то, что внедрение Биткойна и других цифровых активов может помочь в создании возможности и построить более справедливую и инклюзивную экономику. Поэтому его стремление стать биржей для всех основано на убеждении, что криптовалюта должна быть доступна для всех. Это означает поиск точек связи с подавляющим большинством людей, которые еще не владеют криптовалютой и не знакомы с цифровыми активами.

«Мы рассматриваем Биткойн как больше чем технологию или новый класс активов, как движущую силу изменений, предлагающих другой набор принципов, касающихся собственности, агентских отношений, отсутствия границ и разумной денежно-кредитной политики. В качестве биржи, помимо предложения полного набора финансовых продуктов и услуг, это также означает, что мы должны участвовать в публичном обсуждении и помогать формированию повествования о Биткойне и более широких крипторынках», – сказал Бен Каселин, руководитель отдела исследований и стратегии в AAX.

«Мы способствуем принятию, участвуя в разговоре о том, как меняющиеся концепции денег и ценностнй пересекаются с культурой в разных областях, включая искусство, игры, музыку, философию и спорт, – добавил Каселин. – Именно так мы считаем, что новая парадигма может найти свой путь в массы. Доступный рынок охватывает всех, от художников до тех, кто не имеет доступа к банкам, от опытных торговцев до иностранных рабочих».

Как развивалась AAX

Продукты и идеи, которые приносят криптовалюту каждому

AAX стремится способствовать глобальному внедрению Биткойна, а также верит в предоставление инвесторам доступа к более широкому спектру качественных цифровых активов. AAX, основанная на технологии LSEG, является первой криптовалютной биржей, предлагающей Биткойны с использованием стандарта Satoshi (SATS) в этом году, что означает, что инвесторы могут купить единицу Биткойнов всего за 0,10 доллара США. Помимо расширения доступа к криптовалюте для более широкого круга инвесторов, AAX также предлагает высокодоходные сберегательные продукты на основе токенов, а также фиатные и внебиржевые курсы для 25 валют.

«Мы увлечены качествами Биткойн: неразрешенным, неизменным, по сути своей редким, – продолжил Бен Каселин. – Но мы также предлагаем широкий спектр токенов на AAX, что дает инвесторам возможность выразить различные мнения о будущем цифровых активов и узнать о классе активов».

AAX стремится обучать широкую аудиторию цифровым активам, позволяя им делать осознанный выбор в отношении того, как взаимодействовать с будущим финансов. В начале ноября AAX продемонстрировала свою приверженность как Diamond Sponsor на Hong Kong FinTech Week.

AAX использовала это масштабное событие как возможность изучить, как меняется пересечение между физическим и виртуальным мирами, а также воспользовалась возможностью пообщаться с посетителями лицом к лицу. Биржа заказала пять NFT, которые сыграли на идее криптовалютных «богов» — знаменитостей и их влиянии на рынок, а посетители также имели возможность участвовать в NFT, который был составлен в течение недели.

Также в ноябре AAX и Forkast.news совместно организовали Bitcoin & Beyond, однодневный виртуальный саммит, на котором собрались самые влиятельные голоса в криптографии, чтобы обсудить, как наметить курс для новой цифровой экономики после исторического года для цифровых активов. Поскольку AAX стремится установить связь с людьми, не связанными с криптовалютами, Бен Каселин, руководитель отдела исследований и стратегии AAX, также предоставил информацию о рынке ведущим основным СМИ, включая Bloomberg, Reuters и Fortune.

Как AAX сохранит свои обязательства

Удвоить доступ к криптовалютам для всех

AAX продолжит соответствовать своим обязательствам по продвижению криптовалюты с помощью набора продуктов, который позволяет каждому получить доступ к рынку. Биржа продолжит интеграцию новых масштабируемых решений второго уровня для улучшения криптоинфраструктуры, доступной пользователям.

Как биржа для всех AAX поддерживает развитие инфраструктуры для ряда пользователей. Сюда входят пользователи, которые хотят использовать кошельки Lightning Network для быстрых и дешевых переводов Биткойн. В него также входят майнеры: AAX – первая и единственная криптобиржа, интегрированная с wETH, предлагающая майнерам недорогие расчеты в режиме реального времени через сеть Polygon.

AAX также сохраняет приверженность криптообразованию и ведению разговоров о взаимосвязи между культурой и финансами. В сотрудничестве с партнерами биржа представит серию мероприятий Bitcoin & Beyond, включая главную ежегодную конференцию, в течение следующего года.

В течение первого квартала 2022 года биржа будет сотрудничать с аукционным домом для продажи NFT крипто-богов, представленных на Hong Kong FinTech Week. Как сообщалось ранее, AAX также планирует запустить рынок NFT.

AAX приветствует отзывы своего сообщества об этом обновлении стратегии. Присоединяйтесь к обсуждению:

Telegram https://t.me/aaxcommunity

Twitter @AAXExchange

Об AAX

AAX – это биржа для всех, потому что мы считаем, что криптовалюта предназначена для всех. Благодаря доступному ассортименту продуктов и участию в разговоре о криптографии и культуре мы открываем дверь в Биткойн и другие цифровые активы примерно для 96% людей во всем мире, которые еще не владеют ими, чтобы построить лучшую и более инклюзивную экономику.

AAX, пользующаяся поддержкой более двух миллионов пользователей в более чем 100 странах, является первой биржей, использующей стандарт Сатоши (SATS) для стимулирования принятия Биткойнов. Мы также являемся первыми, кто использует технологию LSEG и предлагает высокодоходные сберегательные пакеты, 100 спотовых пар, высоколиквидные фьючерсные рынки, регулярные скидки на основные токены и ряд дополнительных тарифов.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论