Pirat
Pirat

Предположительные тренды web.3.0 + DEX на 2022-2024 года


На данный момент мы видим как развилось NFT, DEX управление крипто активами без биржи, но мы пропустим этот момент по сколько это уже есть.

Дальше будет интересней, все обменники которыми вы пользуетесь что бы обменять свои деньги или крипту, будут так же децентрализованные в DEX. Появятся сайты которые будут выдавать самые дешевые обменники, многие сайты которые пишут отзывы об обменники, либо исчезнут, либо изменяться.

Больше не нужно доверять, можно менять монеты прямо в DEX и перекидывать на карту и обратно, Возможно DEX платформы начнут выпускать свои VISA карты, где вам даже выводить не нужно актив. DEX все сделает за вас когда вы начнете пользоваться картой.

По сути вы будете держать ATOM или любой другой Альткоин, а DEX сам выберет какой актив обменять на USD или RUB вам на карту в данный момент.

Если DEX ошибся, и криптовалюта которую он обменял взлетит в течения 1-3 дней, он возместить потерянные сумму с пула сообщества своей монетой.

DEX сайты уже не будут просто децентрализованные обменниками, это будет биржа, карта VISA, биржевые боты, тех анализ и собственная монета.

Если коротко DEX это то что будет в ближайший момент управлять большими финансами, вам не нужно никому доверять, все транзакции видны, вам не нужно писать в поддержку с проверкой перевели ли вам средства на кошелек, вам просто нужно нажать кнопку и получить деньги.

Хотите обменять BNB токен на ATOM нет проблем, хотите поменять ATOM на токен ETH без комиссии ETH нет проблем. За все будет платить DEX, мосты будут сделаны так что бы платить минимальную комиссию за переводы, сами монеты DEX и будут комиссией за переводы.

Игровая индустрия + DEX

Здесь все интересней, игры на данный момент уже не так интересны как игры + работа.

Точно не известно когда это наступит, примерно от 2024 года возможно, сейчас вливать в эту индустрию не имеет смысла.

Что значит игры + DEX

Если вы играли в EVE онлайн то вы понимаете что там можно зарабатывать реальные деньги, продавая ISC через сайты обменки вы можете получить нал. Пример сайта можно увидеть на funpay.

Однако это запрещено продавать игровые монеты, но админы все равно не банят.

С другой стороны игрокам не хватает обменников прямо в игре, это было бы гораздо удобней.

Игра не должна строиться на основе денег, поэтому те игры где нужно все покупать за крипту это 100% скам, эти игры не интересны, в них скучно играть, единственная причина почему в них играют люди это прибыль с этих игр.

Однако самые умные придумывают строить бото фермы, где программа сама играет в эту ужасную игру.

По факту там нет людей после 60 дней после выхода, либо люди заходят и уходят.

Сейчас крипто игры похоже на браузерные игры 2013-2016 года.

Возможно разработчики решили поднять старый код этих браузерных игр и добавить токен. Им на столько лень делать нормальную игру что они делают это ради денег и трендов.

Кто делает нормальные игры не хотят работать с криптовалютой, им и так игры приносят хороший доход. Зачем им создавать токен для игры, когда люди готовы платить за серверные игровые монетки прямо в карман разработчикам.

Если создавать реальную игру DEX для людей, тогда сами инвесторы или игроки, которые будут зарабатывать играя в игру в будущем, должны нанять разработчиков для создание этой игры. Написать что они хотят получить, собрать 3-4 команды и начинать создавать ту игру где они будут играть и работать.

По другому не представляю создание такой игры, разработчики игры просто так не согласятся делиться деньгами после создания игры. Они тратят свои деньги на игру, зачем им добавлять функции для заработки игроков, так еще и изучать технологию децентрализации + DEX.


NO RIGHTS RESERVED 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论