Created 35 articlesIn total 2585 words

Sun,May 8 | 疙瘩汤

Yunxi_Li

1、买细面条汤圆熏火腿、下雨 2、匮乏的观影体验…工业风

Sat,May 7 | 耳朵

Yunxi_Li

1、曾经的猥亵感觉即使失去了记忆的依赖也别有叙事意义 2、走一走路、沉默地陪伴…很多电话和忙碌 3、大家都怕了苦日子、硬地校園巡迴

Fri,May 6 | 悅華cp

Yunxi_Li

1、我自己並不追求貢獻、我嫉妒別人沒有好作品又賺錢… 2、我特別容易生氣也特別容易卸裝 3、風吹

Thurs,May5 | 谁也不管谁

Yunxi_Li

1、吃不好吃的西瓜 2、本地只喜识county garden 3、4香蕉2饭5长寿糕1馒头片几口葱炒蛋,困 4、妈、我逼着我憋着我难受回荡着

Wed,May 3 | long road home

Yunxi_Li

“那就明天吧,”他鞠躬退去,说时脸上现出微妙的笑意。不过,这可能是我的错觉。这一切仿佛在我眼前浮掠过去。”

Tue,May 3 | 大逃脱

Yunxi_Li

1、幸福日韩生活。玄关、书架…哦吃火锅的地儿怎么摆… 2、云画的月光… 3、审判思维 4、胀硬自怨自艾

Mon,May 2 | 寄居隅

Yunxi_Li

1、人类学、霸凌、女中画社 2、伊利冰激凌、牙齿与消化 3、法学真高端不亚于医学…

Sun,May 1 | 等黑发继续长,再剪

Yunxi_Li

1、南瓜面包切片烤 2、真冬坊主、寄居隅对话挺复杂深邃的 3、错题本 4、香蕉、刺激淡化

Sat,April 30 | 跑团

Yunxi_Li

1、pumped up、临高 2、疑似月经… 3、65w

Fri,April 29 | 想主人公过得更好

Yunxi_Li

1、受到更理想更好的教育…仿佛没有不完美之处 2、空白时间不动牙口 3、time flies 4、

Thurs,April 28 | 沉静

Yunxi_Li

1、拉粑粑 2、做好自己、不张皇四顾旁人 3、…不要劝我在县城了!

Wed,April27 | 发情[校园 忠犬]

Yunxi_Li

1、香水,香薰,军装锁在门外下楼去超市、无论多近都不意味着未来可见的熟悉、你将要去哪、如何贴近这里那里的历史、童年与大地城镇的印象… 2、手指差点划破,什么粉火腿… 3、

Tues,April 26 | 肛血

Yunxi_Li

1、纯正新鲜,暗黑粘稠 2、大软绵娃娃两只、眼睛脸蛋完美无瑕、打针涂画,痱子粉,看绞刑的文学童子们 3、卧底放肆笑仍束缚万分,重新审视设局做出言行、真相不要全景式 4、

Mon,April 25 | 阿遥抢菜

Yunxi_Li

1、加盐水煮方便面 2、听聊天洗内裤s,多人心理咨询咦 3、紫红帘幕、怀才不遇,蛋糕日记纠结买,上海太多不知情——还是主动凑上去关注 4、

Sun,April 24 | 想停

Yunxi_Li

1、似乎没益处…生活 2、傾國傾城,夜剔透镜视城门马蹄步品戴,负面相片 3、清醒、让我失聪失忆、拽走…苹果块过油 4、杜,你来吗 5、 6、

Sat,April 23 | 金色笔记

Yunxi_Li

1、清什么… 2、蒸馒头 3、没出门的累

Fri,April 22 | 洗澡

Yunxi_Li

1、狗死了,录下一切书影接触不到的故事 2、华丽低像素破碎、太苦了,精巧毒师 3、明天读书日

Thurs,April 21 | …

Yunxi_Li

1、Br,Ba 2、虾仁三鲜,0几年的职场销售ip改编… 3、调查兵团苦于一人lonely 4、公司部门冲突领导

Wed,April 20 | 两天后clean

Yunxi_Li

1、brother occupied a lot,bcs 2、电饼铛 3、没有high起来 4、1566

Tue,April 19 | 天盛长歌

Yunxi_Li

1、炸馒头片,淡化辣椒油 2、明天早六点半到单位。电话喊我做核酸 3、感觉今天时间过得更快、关朋友圈更坦然,瞬息万变的侥 幸 4、

Mon,April 18 | 借名买房

Yunxi_Li

1、昨晚磨出颇多积极的启示:实验、从我意识到以前就开始的身边释放格格不入信号 alone,想象有监控而用功 2、快乐粉丝追巨人,柔化了 3、农业银行 4、全家福

Sun,April 17 | 工作

Yunxi_Li

1、安心…依偎…一个人经过狗,踢了狗…明天给啥吃啥…选择无根本视角地投入生活 2、重视自己的意见,又自己轻视(自己的意见对相关人员的影响及彼岸因果的运行空间,相关问题只是相关人员的人生一瞬一部分)所以在该情境下没下强调自己的意见…并没有考虑大人不重视自己意见这种事… 3、小红书 4、

Sat,April 16 | 卫生间

Yunxi_Li

1、罗兰朵,面积墙壁困惑 2、不想吃方便面 3、异邦人

Fri,April 15 | 汉堡店存在于童年刹那

Yunxi_Li

1、明天领面粉,非肥夫妻档 2、食堂富余面积 3、契约 4、独立游戏the missing

Thurs,April 14 | 皮鞋

Yunxi_Li

1、千篇一律的好看 2、有太多很棒的事情,推迟些做…专注自身 3、员工自学、实习培训带徒弟 4、艰难切割产出信件

Wed,April 13| 听播客:生存

Yunxi_Li

1、不想死亡 2、空之境界 3、醒来下楼 4、美丽

Tue,April 12 | 键盘皮肤

Yunxi_Li

1、互联网全球化的陌生人是怎样的,烹饪过去结伴而行的新生活…端开麦嘉宾的来历 2、七十岁的怀孕与堕胎,社会绝育是怎样的 3、即使如此依然远离,匍匐纸书的脉络 4、

Mon,April 11|星爷

Yunxi_Li

1、康熙那期太帅了 2、九日NINE SOLS,道庞克,画风创意真的优秀 3、黑血 4、老福特利伦cp精致彩,苦难的映衬下,享受一点日常的自由美好

Sun,April 10|剑雨浮生

Yunxi_Li

1、淡淡的,江湖,辟水剑,屋檐下一阵雨,豆包,面条,喝茶,送信。武女。2、思考专业领域之外的问题,受制于县城、老一辈、互联网 3、北冥有鱼,阿弥尔为什么不复仇,两千年后自由的进击,张楚岚王也,红莲弓矢,女性意识批判,总是这样,依然垂念 4、不贪食,不扫地真的会变脏,处处角落 封面非原创

Sat,April 9|安全事故

Yunxi_Li

1、开罚单,三人围坐一桌讲话,听讲着、一瞬间说不清道不明的恍惚——父母血缘虚空 2、看似妖艳,不久则生倦怠,semicircle;final season part 2海报好美,拔高的拍摄角度或遮掉大半的身体或许掩埋了更直接的背影力量感;杀戮跟踪,ng画面人物关系不太有意思、日系滑溜色块。