nikehn
nikehn

Елена Веснина: Федерер по-настоящему влюблён в теннис

Российская теннисистка Елена Веснина рассказала в интервью на радиостанции «Спорт FM» о своём отношении к швейцарцу Роджеру Федереру и испанцу Рафаэлю Надалю.

«Для меня фото с Роджером Федерером гораздо ценнее, чем, к примеру, с Брэдли Купером. Федерер — великий, и точка. А Брэдли — нет, хотя и хороший актёр.

Когда Роджер появляется на каком-то мероприятии, все на него смотрят, даже если стараются этого не делать. Он ведёт себя спокойно, не задаётся. Федерер очень внимательный и галантный. Кстати, он следит за всеми результатами, потому что по-настоящему влюблён в теннис.

Рафаэль Надаль — тоже великий игрок. Рафа очень скромный. Он довольно плохо знает английский, и иногда не может подобрать правильные слова. Но он тоже всегда проявляет уважение и желает оппонентам удачи во время жеребьёвок.

Если говорить о женском Туре, то можно выделить Петру Квитову, которая очень хорошо относится к своим конкуренткам. Среди российских теннисисток такими качествами обладает Лена Дементьева», — сказала Веснина.


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论