Oko
Oko

Первая тайная психиатрическая криптосага

Сага-ответка на ответку дегенератов деградантам от рабочего коллектива Усть-Пердюйского чугунолитейного завода

Слушайте вы, на! Вы чё там, едрить твою налево? О чем вы трете… на? Какие олды, на? Кто вы вообще такие по жизни, в натуре? 25-летние аутисты, которые не могут отличить гайку на 60 от разводного ключа, и 14-летние дрищи, которые не знают, как залить расплавленный чугуний в форму, чтоб не обжечь себе пальцы на ноге, на. Дальше слово передается нашему передовику производства Кузьмичу, который в этом квартале снова получил переходящий вымпел, на, за сверхплановую выплавку металлической лошади в сферическом вакууме. Он понятным русским языком, на, объяснит вам, как и чё надо, на. Вот его напутствие:

«Молодеж! Я больше всех в нашем цеху смотрю телевизор и не понаслышке знаю все трудности и проблемы подрастающего поколения. Поэтому лучше меня мог бы сказать только товарыш Киловатов, но он на больничном с пупочной грыжей от непосильной идеологической работы.

Настоящая скрепта – это оглобля или рессора от трактора, которой гонял меня дед Пахом по огороду в воспитательных целях. Лишь она может сделать отрока богатым (духовно). Истинные НФТ – это: грамоты от нашего профкома за рацпредлождения, именные часы с кукушкой, подаренные мне к 39-летию нашего цеха товарышем Киловатовым, памятная медалька «Пятилетка за три года досрочно-условно» и рентреновский снимок вставной челюсти моей бабы Матрёны.

Не ну реально, что вам там еще надо, на? Всё же есть у нас в стране, ну абсолютно всё. И карточки продуктовые на бесплатные обеды - собирай не хочу (вместо прыгающих с мячиками, словно в цирке, наших чернокожих братьев, угнетаемых империалистами). И бетховенов этих ваших мы вам начеканим, не отличишь от настоящего (цыганам нравится). И чейн вам выкуем – не разорвешь, хоть слона привязывай. А надо иксы – так на заборе их можно столько написать, да еще и пару других букв добавить (но только в нерабочее время и только тайком). Предприятие годное, надежное. Блохчейнов много: хочешь - лей, а хочешь – куй. Как шутют у нас балагуры в курилке: хочешь быть счастливым – иди накуй!

А эти ваши кумиры Маск и Бутерин – это вообще кто? Что это еще за новоявленные пророки такие? Маркс и Буратино – вот идеологически правильные (и утвержденные нашей пролетарской культпросветкомиссией) товарышы, с биографией которых мы ознакомлены под роспись и чтим их как единственно верную альтернативу всяким расплодившимся и распоясавшимся наймитам буржуазии.

Да, я тоже был молодым и дерзким. И у меня тоже был грех по неопытности. Я в ваши годы вот этими руками хипповал до кровавых волдырей и слухал группу Тхе Биатлез (но меня вовремя поправили небезразличные граждане из внутренних органов). А у вас мозоль только на указательным пальце, несмышленыши вы мои однокнопочные. С вами вообще легко будет - перековка пройдет быстро. Вот у меня внук-криптоноркоман говорил, что он «Я-МЫ, криптолюбивое сообщество». Так он теперь по нормальным понятиям стал чесать – идейно так, с огоньком. Вот что скрепта животворящая (по хребту) делает.

Так что не балуй, замай и вертайся взад - к истокам и традиционному укладу. Живи скрептно! Иди к нам, куй с нами! И куй с ними (звиняйте за каламбур, щеглы)! Вас ждут заводы!»

Ваш Кузьмич, наставник молодежы.


ALL RIGHTS RESERVED 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论