Oko
Oko

Первая тайная психиатрическая криптосага

Сага-ответка от молодых дегенератов старым деградантам

Ты-вы, она, она, вместе целая шобла, маскирующая шизофрению под видом плюрализма и дуализма в одном лице (или око), бросило нам, молодым тиктокерам, оскорбуху как корку хлеба. Вот тебе-вам обратка на языке родных осин.

Вы, старые сектанты и ортодоксы, биткоинисты седьмого дня, Свидетели эфира по 0.8, украли наше будуЮщее и депозит, как говаривала старушка Гретта Турберг. Вы годами майнили в пещеристых телах своих муравейников, переводили почем зря електричиство, портили компьютеры и скупали видеокарты. Вы, ретрограды, захапавшие свои раритетные коины, потрясаете покрытыми плесенью заслугами в деле криптореволюции и пылаете остывающим жаром, глядя на очередные конвульсии криптодеда, которого не знаете как скинуть на наши руки. Ваш престарелый родственник, с полуугасшей тушкой которого вы носитесь, пытаясь выразить трепетное почтение на перекошенных злобой физиономиях во время его очередного обморока, противоречит нашим стремительным амбициям и навязанной нам Пенсионным фондом доктрине: «Живи быстро, умри молодым!».

Допустим, у нас грецкий орешек мозга еще пока бьется о стенки черепной коробки, но у нас хорошее пищеварение и зеленые вегетарианские технологии. Наш прогрессивный и любимый руководитель, вождь мирового прогресса товарыш Маск открыл нам глаза, как вы отравляете атмосферу, шумно пуская газы своими транзакциями, а потом еще имеете привычку их публично обсуждать (если не произошло запоров. Впрочем, когда они произошли – тоже. Да. Особенно, когда они произошли).

Мы могли бы долго отвечать тебе-вам шершавым языком плаката, но… не могли бы. (Да, мы нелогичны и чё?). Кароче, некогда нам тут.

Ламба сама себя не купит. Токен ASS сам себя не продаст. Пекинесы, доги, корги, карликовые пудели, SABAKA, розовая какашка с глазами Дино, анимированные куски свинины, копыто бигимота и пятка скунса - мы познаем криптомир во всем многообразии, пытливо получая свой бесценный опыт в своих криптоперомидах, как и вы когда-то в тупых и скучных офлайновых МММ. И когда-то мы станем такими же пресными и зашоренными как ты-вы, и будем сонно посвапывать и популивать, кашляя ликвидностью. Вот наш манифест.

(Хотя, если честно, нам тупо нужно бобло поскорее. И этот манифест такое себе отмазка).

ALL RIGHTS RESERVED 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论