Oko
Oko

Облачный Манифест

(编辑过)

Здравствуй, дорогой друг! Сегодня я расскажу тебе о мегаидее. Это Че Гевара, Нео («Матрицу» смотрел?), Робин Гуд, Великий Уравнитель, Бэтмен, джэzzz, рок-н-ролл, Нью-Васюки и Декларация Независимости.

 К примеру, возьмем биток. Это революция в финансах, сознании, это вызов, это дерзко. Это вызывает кровавые слезы и аналогичный геморрой у зажравшихся банкиров, правительств и прочих ублюдков, которые хотят держать тебя в хлеву и в стойле. Они хотят тебя доить и пользовать тобой как им привычно. Но нет, уже нет, мир меняется. Система растит покорных рабов, вдувая им в уши фальшивые ценности и показывая в рекламе дешевых лицемеров, корчащихся в стремлении показать тебе ненастоящую жизнь. Но у тебя есть шанс очнуться. Нео уже здесь.

Биток? ДА! Но есть еще и AKASH. Это тоже революция. Это не меньший вызов, чем биток. Это маленький отважный воин, бросивший вызов зажравшимся монстрам - гигантам-монополистам (Амазон, Гугл). Это воплощение протеста против задранных цен, против политики слежки за пользователями, против монополии вообще. У него прекрасная и понятная концепция – предоставлять избыточные облачные мощности от тех, у кого их много, тем, кому они нужны. AKASH – это Робин Гуд. Это Великий Уравнитель. Это схема, где нуждающиеся получают, что им нужно, не переплачивая, а обладатели излишков мощностей получают возможность их продать. И разница… почувствуйте разницу – в 10 раз меньше, чем берут гуглы и амазоны. В бизнесе бог – это прибыль. Соответственно, все больше компаний будет стремиться оптимизировать свои издержки. Так что эта модель, провозглашенная AKASH, - практически вечная.

Весь мир - попса, он был попсой и будет попсой. Попса – это тренд и когда не надо думать. Киркоров, Стас Михайлов, Шиба-ину, НФТ в виде крыс, бобров, свиней, червей, драконов, монстров, куриц… Оболваненное человечество в своей массе покорно плетется на край пропасти и живет, не приходя в сознание. Но была и есть музыка для умных, для думающих, для дерзких. Если ты пару лет в крипте – это значит, что ты уже дерзкий. Тебя уже не устраивает диктат зажравшихся, сытых и консервативных мироедов. Зачем ты здесь, если не веришь в криптореволюцию? Криптопанк – это не 50 драных пикселей на аватарке, а желание провести Гуглу писей по накачанным силиконовым губам.

К хренам метрики, к хренам иксы на ближайшие недели. Ибо есть Путь. И есть вера в Путь. Это дорога в облака. Всегда люди жили мечтой об освобождении от рабства, от зависимости, от кабалы. AKASH – это воплощение мечты о свободе. Это манифест. И это концепция.

Все дампы, которому подвергается курс монеты AKASH вместе с падением курса битка, не связаны с его фундаменталом и перспективами. Это просто пока еще стереотипное поведение легко манипулируемой толпы. Но толпа – это всегда попса. А AKASH – это рок-н-ролл, и джЭззз. Даже сейчас стейкинг дает 45 проц. Сейчас как минимум - это суперстейбл коин. Как максимум – это твой вклад в прогресс и справедливость, о которой ты так часто мечтал.

Может упасть? Может. Но это повод докинуть. Эмиссия токена будет снижаться, непонятно, почему его еще нет на бинансе. Соответственно, после основного распределения цена будет на траектории непреклонно устойчивого роста. Предприниматели не хотят платить лишнего, они обязательно будут искать варианты сэкономить. И однажды прозреют. И тогда будет плевать на курс битка. AKASH - как Бэтмен - навсегда.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论