kostalus
kostalus

Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым.

Раздача LikeCoin-Airdrop

Airdrop

Предложение по раздаче LikeCoin

Цель: продвигать LikeCoin среди пользователей глобальной цепочки блоков.

За четыре года с момента создания проекта в 2017 году LikeCoin сосредоточился на создателях, журналистах, СМИ и читателях. Большинство лайкеров никогда не использовали и даже не слышали о блокчейне до использования LikeCoin, поэтому команде необходимо объяснить множество связанных понятий в дополнение к представлению самого проекта. В прошлом году я даже создал #decentralizehk , взяв на себя знание научно-популярного блокчейна и криптовалюты .

Условно говоря, существует определенное понимание блокчейна, а группы пользователей, которые создали кошельки и хранят монеты, не имеют глубокого понимания LikeCoin. Фактически, с более чем 110000 кошельков LikeCoin, миллионами транзакций и активным сообществом, в проекте блокчейн никогда не бывает грубости. Просто команда сосредоточена на обслуживании создателей и не отвлекается на продвижение среди держателей криптовалюты. Причинение неравенства между «человеческим усыновлением» и «цепным кругом внимания».

Вскоре после официального запуска ISCN и открытия IBC $ LIKE скоро будет доступен на децентрализованных биржах, таких как Osmosis, Emeris и Sifchain. Сейчас самое идеальное время для внедрения LikeCoin, которое было скрыто в течение четырех лет, чтобы пользователи блокчейн по всему миру.

Аудитория: держатели АТОМ и ОСМО.

Основная цепочка LikeCoin, запущенная в 2019 году, использует Cosmos SDK в качестве нижнего уровня, а двумя основными DEX (децентрализованными биржами) , которые вскоре будут перечислены в $ LIKE , являются Emeris, использующие $ ATOM, и Osmosis, использующие $ OSMO. Будь то возвращение сообществу, которое предоставляет базовую технологию, или учет степени совпадения пользователей, обладатели $ ATOM и $ OSMO являются наиболее разумным выбором.

Общий раздача: 50,000,000 $ НРАВИТСЯ

Он оценивается в долларах США и составляет более миллиона, что эквивалентно примерно 4,7% от выпуска LikeCoin.

Аирдроп продлится 180 дней. Все воздушные капли можно запросить в течение первых 90 дней. С 91-го дня количество невостребованных аирдропов будет линейно уменьшаться до 180-го.

Невостребованные $ LIKE будут возвращены в пул сообщества и будут регулироваться будущими предложениями.

Метод распределения: метод квадратного аирдропа

Держатели $ ATOM и $ OSMO каждый выделяют по 25000000 $ КАК?

Чтобы уменьшить неравенство между богатыми и бедными, будет взят квадратный корень из авуаров $ ATOM и $ OSMO.

Кроме того, поощряйте пользователей, которые обещают $ ATOM и $ OSMO внести свой вклад в безопасность экологии, а жетоны в залоге будут взвешены в 2,5 раза.

Время выборки количества хранимых монет - 2021.08.18, то есть примерно в тот момент, когда LikeCoin FoTan выходит в сеть. В частности, высота блока Cosmos Hub составляет 7 343 999, а высота блока Osmosis - 819 999 .

Как получить: Познакомьтесь с LikeCoin и выполните задание

Вышеупомянутая формула представляет собой максимальное распределение аирдропа (100%) для каждого кошелька. Пользователь берет на себя инициативу выполнить следующие пять задач для получения аирдропа, каждая из которых составляет 20%.

1. Зайдите на https://stake.like.co/welcome и присоединитесь к сети LikeCoin в Keplr

2. Зарегистрируйте ISCN .

3. Залог часть $ LIKE валидатору.

4. Проголосуйте за любое предложение LikeCoin.

5. Добавьте ликвидность в назначенные $ LIKE пулы ликвидности Osmosis, Emeris и Sifchain.

Пять шагов к управлению сообществом: обсуждение, предложение, ипотека, референдум, реализация

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论