百元幣雷針
百元幣雷針

既然幣圈有先行者獎勵,是否能用找價值股的做法,在本夢比中探尋值得百元埋針的項目? 百元幣雷針,紀錄在幣圈的探雷埋針。

TON下樓載客,俄羅斯社區發懶人包

早上睡醒看到TONCOIN來到2.75附近,先把Blockfolio內的孳息swap成TON,再來看看俄羅斯社群有什麼資訊⋯

俄羅斯社群表示:

「11月連續的利好使價格飛升時,普通用戶哭著說他們沒有機會買更多便宜的TON,現在他們在有機會了。」

俄:現在似乎該做點什麼讓普通用戶放心,目前有很多普通用戶看不到的工作在進行。

俄:TG上以TON支付的付費訂閱頻道、TG上機器人錢包的功能更新、DNS與Proxy即將上線、更多知名交易所的上幣、CoinMarketCap 上地位的認可⋯⋯請認真閱讀我們TG頻道,管理員已經公告過將計畫實施的項目,希望我能讓你們平靜下來。


真心覺得是戰鬥民族的心臟,差不多從高點腰斬也只有這點反應😅

而且⋯自從開始直接追看好的項目方源頭資料後,好像常看到類似「有很多普通用戶看不到的工作在進行。」的話語,不管是YIELD、OpenBlox或TON🤣

而且我不但有認真閱讀,為了取得資料引用授權而寫的信,還上了官方TG頻道喔😁 https://t.me/givemetonru/548

至於利好整合的部份我上一篇已經弄了,你可以在下方的相關連結看到。其實,像這樣偶額整合一下未來預期進展的資訊面向新用戶是好的,畢竟你不能預設每個進場的人都有去翻一下舊文章的習慣。倒是把各項利好整理在一篇的概念,像極了台灣流行的懶人包⋯莫非是來自28號那篇整理文的靈感嗎🤔

信仰,就是不問幣價的持幣者。雖然我沒有礦機,但是我用螞蟻的方法慢慢積累了387顆TON。 而且我知道隨著時間的推移,我的錢包裡還會積累更多的TON。Buy&Hold💎

到時候再來研究怎麼設定能開抖內功能😚

最後,若願意支持創作,請在左下點5下拍手。透過化讚為賞,相信有天我能發篇將拍手換成咖啡的感想。


原文:

Успокой меня!

Знаю-знаю. Сейчас многие изнывают от того, что курс продолжает падать.

И вроде бы надо всех как-то успокоить.

Главное, что я хочу сказать: в самое ближайшее время мы увидим несколько очень хороших апдейтов, листингов, событий и рекламных кампаний.

И выходить они будут также пачками, как было в середине ноября.

Я конечно понимаю, что всем хотелось бы, чтобы была сплошная череда событий, которые бы разгоняли курс и вообще создавали движ.

Но, к сожалению, команда TON - это не тысячи человек, которые могут выдавать стабильно такой объем работы. Они накапливают несколько хороших релизов/новостей и вываливают их разом.

Из того, что нас ждет в ближайшее время:

1. Возможность владельцам каналов в Телеграм организовывать платную подписку на свои каналы с оплатой в TON'ах. Этого уже очень давно многие ждут. Первое мощное практическое применение Toncoin. Мы уже писали об этом ранее. Это сразу откусит часть рынка от таких сервисов как Patreon, Sponsr, Onlyfans и прочих.

2. Crypto Bot создал функционал платежной системы на основе Toncoin для ботов в Телеграм. И скоро ее начнут внедрять множество разработчиков. Этот функционал давно напрашивался (у ботов были проблемы с монетизацией), что привлечет гораздо больше денег, а значит и топовых разработчиков в индустрию ботов в Телеграм. Что, в свою очередь, также сформирует спрос на Toncoin.

3. Довольно скоро будет запущен TON DNS и TON Proxy. Адреса в новом TON-интернете станут аналогами NFT. Они будут продаваться через аукционы. Чем хайповее домен (адрес), тем он будет дороже. В дальнейшем их можно будет перепродавать на вторичном рынке (еще один инструмент долгосрочного инвестирования), а для ежегодного продления прав на них необходимо будет вносить небольшую плату. Адреса можно будет присоединить к кошелькам. Больше не нужны будут наборы букв и цифр, которые невозможно запомнить и вообще понять, точно ли ты все их скопировал. 

Транзакции друг другу можно будет делать по названиям этих самых доменов. 

Проблема всех современных NFT в том, что они в конечном счете бесполезны. Это просто картинки. Иногда с красивой историей. TON не ориентируется только на хайп. Главная его цель - делать простые решения для всех, с реальным спросом. Домены в TON DNS станут первым активом внутри сети, на которые будет формироваться реальный спрос.

Кроме того, за пользование TON-интернетом надо будет вносить небольшую плату.

Все это, опять же, будет создавать не спекулятивный, а реальный спрос на монету.

Только комиссии за транзакцию не будут как в Эфире по 50 баксов, что позволит очень быстро масштабироваться и наращивать аудиторию. Dapp'ы и NFT в TON будут развиваться гораздо быстрее.

4. Почитайте, какие проекты уже планируют реализовывать админы серьезных Телеграм-каналов. 

5. Вот-вот в Телеграм подвезут реакции на посты и сообщения в чатах, к которым, естественно, тоже можно будет прикрутить TON-кошельки и транзакции.

6. Еще будут листинги на известных биржах, материалы в СМИ и признание статуса Toncoin на CoinMarketCap.

Сейчас происходит огромная работа, которая, к сожалению, не видна рядовым пользователям. Они видят лишь медленно сползающую цену.

Но ведь 2 недели назад, когда все летело вверх, народ плакался, что не успел закупиться дешевле. Теперь у вас есть такая возможность перед очередным разгоном.

Надеюсь, я вас успокоил 😊

@givemetonru


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…
加载中…

发布评论