jul.vdovina
jul.vdovina

thoughts are like space

Другаю любовь

продолжение

И вот уже прошёл год. Василий, имея такую сексуальную робожену был полностью ею доволен, и даже немного влюблён, если такие отношения можно назвать любовью.

Близнецы, хоть они и не сознавались, что это подарок - дело их рук, угадали его во всём. Их выбор пал на блондинку, слегка смахивающую на его бывшую жену, с голубыми глазами и пышным бюстом. Размер сосков, форма половых губ - Лара и Кристина знали его предпочтения.

По истечению года с момента доставки ему позвонили из стартапа, где выпускались такие игрушки:

- Что умеет ваша робожена? - спрашивала его виртуальный ассистент. - Какие функции она выполняет?

- Исполняет все мои сексуальные желания. Ещё умеет приятно стонать, во время полового акта и просто, а больше ничего.

- Мы хотим обновить линейку этого выпуска. Научить роботов разговаривать, как человек, и поворачивать голову, продолжала ассистент. - Приезжайте.

Поздно вечером Вася вернулся с вечерней прогулки. В голове крутились подозрительные мысли насчёт обновления секс-робота. «А вдруг подсунут что-то не то», - думал он.

Войдя в центральную он оторопел: на диване сидела его «любимая» рободевушка и вдруг, повернув голову, произнесла:

- Как дела, дорогой? Ужин уже на столе, роборуки подадут его горячим.

Вася был счастлив.


Днями позже он решил посидеть в баре вместе с другом и его новыми «сексуальными» рободевушками.

Мягкие диваны, напечатанные на 3D-принтере столики, высветившаяся над столиком нумерация меню. И васин друг, страстно обнимающий двух китаянок.

- Ну как дела? - протянул Фёдор, так звали васиного друга. - Как тебе твоя робожена, ты же уже год как с нею?

- Что сказать? Она просто прелесть! - Вася потянулся за сигаретой-самокруткой (но надо сказать, что самокрутки теперь делали роборуки - и пепла под ногтями больше не было). - Я никогда раньше не думал, что будет так хорошо!

Но до недавних пор, был у неё один недостаток, - Вася поёжился. -Она молчала. А молчание, как говорится, убивает... Но недавно стартап исправил это недоразумение.

- Да неужели? - в голосе друга появились саркастические нотки. - Мои не говорят, мне это ненужно. Но посмотри на эту прелесть, - с этими словами он приблизился вплотную к одной из робокитаянок.

- Я хочу тебя поцеловать, - улыбнувшись сказал Фёдор своей возлюбленной. Та высунула свой остренький язычок, и соблазнительно облизнула выпуклые губки. - Вот как они это умеют,а?

Фёдор повторил свою просьбу о поцелуе несколько раз, а затем взял и прикусил соблазнительную губу своей рободевушки. Мягкий силикон податливо потянулся.

До появления робожены Вася боялся, что робот - это неподвижное, жёсткое бревно, и в сексе нет с ним сладу. А ему нравилось, когда всё трепещет под ним...

* * * *         


Во времена «центрлизации» Василий был отменным трейдером и майнером, завсегдатаем «Космических спекуляций»... Но времена стейкинга всё изменили. И при появлении новой экономики у него всё ещё остались нераспроданные крипто копейки - так что на покупку нового «умного» дома ему хватило. В который он сейчас и вошёл.

О, это необычное ощущение, когда твой дом полностью напечатан на 3D-принтере! А мебель в нём сделана под тебя.

Продолжение следует...

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论