jul.vdovina
jul.vdovina

thoughts are like space

Другая любовь

(编辑过)

Василий встал с постели, надел тапки и направился к кухне. Встроенный таймер затемнённого окна показал, что уже два часа ночи и что ему необходимо перекусить и выпить горячий напиток. Позади него раздался приглушённый стон, приглашающий вернуться обратно.

За два дня до этого

Вечером Василий должен был встретиться с подругами Ларой и Кристиной в ресторане. Девушки оживлённо болтали, пересказывая свои приключения, но затем между ними повисло странное молчание.

- Василий, - говорили в один голос близнецы. - Ты так одинок! Мы переживаем за твоё самочувствие.

Мужчина и вправду уже года два как развёлся со своею женой и, вспоминая свои неудачи, заново ни с кем сходиться не собирался. Но и девушек у него не было, да даже обычных шлюх. Появление на рынке роботов вытеснило привычные «централизованному» обществу секс-бары, исчезли дома для проституток и любые их пристанища уже не ценились. Друзья Василия наперебой покупали секс-гаджеты и хвастались своими новыми «девчонками».

- Василий, - одновременно говорили близнецы. - Подумай о себе и своей жизни. Есть же секс-роботы...

Ну уж нет! Секс-роботы - это не про него. Это же приведёт человека к ещё большему одиночеству! Да и смахивает секс с роботами на обычную мастурбацию, - нет в этом ни чувственности, ни души.

- Василий, - говорили всё так же одновременно близнецы. - Мы знаем все твои пристрастия...

Уже поздно вечером Василий возвращался из ресторана, вызвав роботакси. Обслуживающих людей теперь заменили машины, а он скучал от такого новшества - не с кем даже и поговорить.

За приспущенным стеклом роботакси скрывалась ночь, зажигались и гасли огни уличных фонарей, «горели» окна ночных кафе и ресторанов. Василий вспоминал свои разговоры с Ларой и Кристиной. «Сексуальные» разговоры. Их знакомые не только обзаводились секс-роботами, даже будучи в браке, но и покупали себе секс-импланты. Одной паре такие импланты позволяли достичь невероятного блаженства в пастели.

За ухом загорелся динамик, а перед лицом высветилось сообщение: «Вам доставлена посылка».

- Интересно, что там? - но мысли тут же переключились на недавние разговоры про секс-игрушки.

Выйдя из роботакси Василий направился к своему умному дому. Распознав лицо, дверь автоматически открылась. Сняв обувь, он прошёл в спальню. На кровати сидела в одном пеньюаре красивая рободевушка...

Красивая и настойчивая. Трахала его всю ночь.

Вася был счастлив.

Продолжение следует...


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论