jul.vdovina
jul.vdovina

thoughts are like space

Письмо из будущего

Привет!

Пишу тебе из далекого будущего. Я уж не буду тебе писать как меня в такую глушь занесло, но смею заметить, что тут люди живут совсем по другому!👍🏻Фактически тут даже 100% людей нет, в большинстве киберы, и знаешь: все такие вежливые и готовы помочь во всем, вызвать роботакси, чтобы куда-либо поехать, могут даже сами оплатить, помогают доставить груз квадрокоптерами куда-либо! Могут даже угостить в каком либо бистро, меня так одна кибер-девушка угощала кроличьим мясом со вкусом банана, что было необычно вкусно, и как она сказала, что для моего тела там много полезных элементов, ибо мой организм пока что не контролируется мозговыми имплантами и наноботами! Потом один кибернетический человек предложил мне сходить в музей прошлого хомо-сапиенса, когда узнал что я из прошлого! Музей по дизайну выглядел очень интересно, что захотелось прийти туда снова! Наверно какая то ностальгия по прошлому дала понять?!Видел за стеклом человека своего времени и рядом пустое пространство, под человеком была надпись, которая изменилась с кибернетического языка на русский, как я только подошёл, там было написано кремлеБОТ, а рядом в пустом пространстве появилась надпись наноБОТ! Мой кибер-приятель попросил просто спокойно стукнуть по стеклу, чтобы я увидел то, что невидимое находиться за стеклом, и действительно этот прозрачный монитор начал показывать самого наноБОТА и описывать полезные функции, читая мне текст, который вырисовывался на этом стекле-мониторе!

А потом показал типа внутреннюю часть черепа кремлебота, и как ни странно там была какая то коричневая масса в виде фекалий!😳

Ну вот, меня тут три девушки зовут в кибер-театр,чтобы я ознакомился с искусством будущего! На этом своё письмо заканчиваю, будет время напишу обязательно!

P.S. Я не понимаю, как люди прошлого противостояли такой идеальной жизни?Убивали друг друга и грабили, при этом боялись потерять всё то, что в будущем называется просто мусором!

Пока!!!😁

By Андрей Хансен

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论