Matty
Matty

Matters 社區官方帳號 Official account of Matters Community For English community: @Matterslab Everything related to Web3

Ракетный фонд Мэтт Сити в миллион|Помогите себе и вашим друзьям взлететь в небо и вместе исследовать творческую вселенную

This is the “Million Matter City Rocket Fund” Russian language version. Thanks to Citgar for translating the document from English into Russian. And also thanks to the Likecoin Russian language community(https://t.me/LikeCoinRU for supporting the translation project.
The original version is here. Click "translation" bottom to see the details. (make sure in english version)
If there is any issue regarding the translation or about the program. Feel free to leave comments.

Ракетный фонд Мэтт Сити в миллион|Помогите себе и вашим друзьям взлететь в небо и вместе исследовать творческую вселенную

Если вы не знали, то это пятый год Matters.

За последние пять лет самое интересное заключается в том, что все больше и больше авторов поддержано и выросло в Мэтт-Сити. Сформировалось сообщество авторов, которое вдохновляют и поддерживают друг друга.

Мы также видели, что в сообществе было много планов коллективного творчества и коллективного обучения. Такой вид совместного творчества и совместного обучения является ДНК Мэтта Сити. Чтобы продолжить и поддержать прекрасную традицию Мэтта Сити, Мэтти запустил фонд «Matt City Rocket», надеясь помочь воплотить в жизнь больше планов коллективного совместного творчества.

Если вы уже начали создавать или изучать, но просто пропустили один шаг, «Ракетный фонд Мэтта Сити» предоставит ресурсы для группы авторов, которые помогут вам начать исследование!

Ниже приведены правила подачи заявок в этот фонд:

Категория приложения: три принципа Rocket Fund — это совместное творчество, совместное строительство и совместное обучение. Они поощряют авторов идти рука об руку. Так что, если ваш проект квалифицируется как проект коллективного творчества, участия в сообществе, поощрения творческого поведения в сообществе или продвижения знаний о web3, вы имеете право для подачи заявки. Конкретное содержание плана формулируется каждым заявителем.

Форма подачи:

·    Заявка на этот проект основана на группе (группе авторов). В вашем проекте должно быть не менее трех участников - спонсоров. Все участники - спонсоры должны быть пользователями Matters (иметь учетную запись в Matters.News) и срок регистрации на Matters.News должна быть больше месяца.

·    Пример: у команды есть три члена - спонсора, и ожидается, что она инициирует программу совместного обучения, чтобы «позволить Matters понять экономическую экологию создателей web3». Все три члена должны быть зарегистрированы в Matters сроком более одного месяца.

·    Предлагаемый план должен быть открыт для участия всех граждан Мэтта Сити.

·    Объем реализации проекта: Творения или проекты, поддерживаемые этим проектом, должны быть сначала опубликованы/размещены на Matters.News или Matters Discord.

Способ применения и процесс:

1.   Этап 1: Отправьте заявку Мэтти на hi@matters.news. Пожалуйста, напишите свое заявление на китайском или английском языке.

2.   Содержание заявки должно включать: (Максимальное количество слов 3500 слов)

3.   Представление принимающей команды: Представьте свою команду, кто является членами команды и т. д.

4.   Содержание проекта: Расскажите о проекте, который вы хотите воплотить, включая тему, графики проекта, ожидаемые результаты, ожидаемое количество участников и т. д.

5.   Прошлые достижения: Используйте опубликованные вами в прошлом статьи, проведенные вами мероприятия, творческий опыт автора и т. д., чтобы доказать свою способность реализовать задуманное. Вспомогательный материал должен быть связан с программой, на которую вы хотите подать заявку, а не только с тем, был ли он опубликован на станции Matters.News.

6.   Финансирование: сколько средств вам нужно (до 50 000 LikeCoins) и как вы будете их использовать? Например, плата за рукопись, плата за персонал, субсидия на оплату газа и т. д.

7.   Другие материалы, которые вы считаете полезными для приложения.

8.   Мэтти ответит в течение трех рабочих дней и проинформирует план о необходимости его изменения. Если это так, попросите предлагающего внести изменения, прежде чем отправить его Мэтти для подтверждения. Мэтти также сообщит вам о размере полученной поддержки.

9.   После того, как Мэтти ответит: «Контент этого проекта выполним», отправьте предложение на Matters.News. Если предложение получило поддержку сообщества более 15 раз в течение недели, предложение будет официально утверждено.

10. После того, как план будет одобрен, Мэтти сначала выдаст 30% средств.

11. Соискатели приступают к реализации проекта и публикуют результаты на Matters.News или Matters Discord

12. После завершения проекта отчет об общих результатах будет опубликован в Matters.News. Мэтти выдает окончательное финансирование.

Сумма гранта:

1.   Каждый план рассчитан на срок до полугода, и каждый раз вы можете получить субсидию до 50 000 LikeCoins. После успешного завершения каждой программы, вы можно подать Мэтти новую заявку.

2.   После утверждения плана, Мэтти сначала выделит 30% средств, а оставшиеся 70% будут выпущены на разных этапах (конкретная дата выпуска будет обсуждаться и определяться заявителем и Мэтти в зависимости от обстоятельств).

3.   Программы на разных этапах могут быть независимыми друг от друга, но результаты предыдущего этапа повлияют на результаты применения следующего этапа.

4.   Каждый автор может предложить только один проект, за раз выступить в роли руководителя проекта, присоединиться к одной рабочей команде.

5.   Общая сумма этого фонда составляет 1 миллион LikeCoin, и срок его действия истечет, когда он будет израсходован.

В дополнение к Rocket Fund Мэтти также предоставляет эксклюзивный ЛОГОТИП (текстовая версия и циркулярная версия соответственно, см. исходный адрес загрузки файла) для использования сообществом: каждый поддерживаемый проект может использовать этот ЛОГОТИП в отчете о создании или достижении. , указывающее, что этот проект поддерживается Мэтти (необязательно). Сообщество может воссоздать этот ЛОГОС, не искажая и не искажая образ Материи. 

Адрес загрузки оригинального файла LOGO: https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1R7FTOJ3hCwmLd1z8SqUXpFYMlW3lzEKX

Этот фонд поддерживается Мэтти. Если есть какие-либо незавершенные дела, интерпретация и решение Мэтти будет опорой.

С нетерпением жду посадки на космический корабль с авторами Мэтта Сити!

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论