gleb_png
gleb_png

I go to sky

Как купить криптовалюту в 21 веке

Биткойн, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash и Ethereum — криптовалюты особенно интересны для инвесторов и спекулянтов фондового рынка. Но где на самом деле вы, как инвестор, можете купить криптовалюту?

КУПИТЬ КРИПТОВАЛЮТУ — ВКРАТЦЕ О ГЛАВНОМ

Если вы хотите купить криптовалюту вам следует делать это через известных провайдеров. Европейские криптобиржи или брокеры CFD имеют более высокие стандарты безопасности, чем например, азиатские провайдеры.

Чтобы покупать «настоящие» криптовалюты, вам нужен кошелек.

ПОКУПКА И ПРОДАЖА КРИПТОВАЛЮТЫ — РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ

Наша рекомендация: покупка криптовалюты через финансовый продукт, такой как ETP или CFD , менее сложна .

Рекомендация по продукту: вы можете покупать или продавать криптовалюты как CFD, например, через провайдера Plus500 5. Но вы должны знать возможности и риски торговли CFD.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТОРГОВАТЬ КРИПТОВАЛЮТАМИ

Рекомендация продукта: с Plus500 5 вы можете легко вносить депозиты через PayPal и кредитную карту, вы можете открыть счет за 15 минут. Далее мы расскажем вам, что делает покупку криптовалют через CFD-брокера такой особенной, почему инвестирование в эту область по-прежнему интересно и какие варианты у вас также есть для участия в работе с различными цифровыми валютами.

ПОКУПКА КРИПТОВАЛЮТЫ: СТРЕМИТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Развитие криптовалют идет быстрыми темпами. А несколько лет назад, Bitcoin и Ethereum были цифровым средством оплаты для нескольких компьютерщиков, но теперь они у всех на слуху среди частных и спекулятивных инвесторов. Причина проста — любой, кто купил биткоины за несколько сотен евро несколько лет назад, стал миллионером.

Новые криптовалюты появляются снова и снова, и Facebook также участвует на рынке цифровых валют со своей собственной валютой под названием Libra. Если вы уже были заражены рекламой биткоинов, то вы наверняка уже думали о том, как вы можете участвовать в увеличении стоимости криптовалют и где вы можете купить биткоины, Ethereum , Litecoin , Ripple и другие. Есть несколько способов, здесь мы выделим преимущества и недостатки различных вариантов.

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ: ТОРГОВАТЬ КРИПТОВАЛЮТАМИ КАК CFD

Инвесторы которые в первую очередь заинтересованы создании (майнинге) криптовалюты, могут относительно легко торговать различными криптовалютами через брокера CFD. Какой бы криптовалютой вы ни хотели торговать, CFD — самый простой способ сделать это.

Вы можете рассматривать CFD как ценную бумагу. Как инвестор вы принимаете непосредственное участие в формировании курса криптовалюты. Если цифровая валюта растет, растет и ваш CFD. Однако вы физически не владеете интернет — валютой, поэтому у вас нет цифровой монеты или файла. Спекулятивные инвесторы могут использовать для этого кредитное плечо с помощью CFD. При коэффициенте кредитного плеча 30, цена CFD падает или растет в 30 раз больше, чем цена криптовалюты. Конечно, возможно участие в соотношении 1:1.

Если вы хотите купить или продать криптовалюту как CFD, вы можете например использовать Plus500 5 . В Plus500 вы можете расплачиваться кредитной картой и PayPal, открытие счета происходит очень быстро. Конечно, вы также можете использовать любого другого брокера CFD по вашему выбору.

КРИПТО ETP: ТОРГОВЛЯ КРИПТОВАЛЮТАМИ ЧЕРЕЗ БИРЖЕВЫЕ ПРОДУКТЫ

ЧТО ТАКОЕ КРИПТО-ETP?

ETP — это ETN, то есть торгуемые на бирже ноты. Это биржевые облигации которые воспроизводят производительность базового актива. ETN предлагают инвесторам возможность недорого инвестировать в такие классы активов как Биткойн, Эфириум и другие криптовалюты.

КАК РАБОТАЕТ КРИПТО ETP?

Инвесторы могут использовать ETP для участия в росте криптовалют. Для этого им не нужно переключаться на нерегулируемые площадки для криптовалютной торговли, а также не требуются крипто кошельки для торговли. Торговля и владение криптовалютами осуществляется с помощью регулируемой безопасности на платформе где вы занимаетесь продажей и покупкой криптовалюты.

КУПИТЬ КРИПТОВАЛЮТУ ETP

В России инвесторы могут покупать ETP на такие криптовалюты как Биткоин, Ethereum и Litecoin в течение нескольких лет, например, физический биткойн CoinShares (BTC) (ISIN GB00BLD4ZL17 / WKN A3GPMN). ETP воспроизводит производительность важнейшей криптовалюты почти 1:1.

Совет: вы можете торговать CoinShares Physical Bitcoin ETP на finanzen.net zero 1 без каких-либо комиссий за заказ.

КУПИТЬ КРИПТОВАЛЮТУ В КАЧЕСТВЕ СЕРТИФИКАТА

Вы также можете купить некоторые цифровые валюты на бирже. Это возможно при наличии сертификата с помощью которого спекулятивные инвесторы могут участвовать в разработке базового актива. Все, что вам нужно — это наличие счета ценных бумаг в качестве предварительного условия. Например, binance.com предлагает бесплатный счет для криптовалют с отличными условиями .

Сертификаты уже доступны для некоторых криптовалют. С сертификатом участия в биткойнах вы можете легко инвестировать в рост цен на самую известную криптовалюту. Сертификат воспроизводит курс биткойна, но не является «настоящим» биткоином, а является производной криптовалюты. Продукт обеспечивает участие почти 1:1 в прибылях и убытках биткоинов по отношению к доллару США — без заранее определенной даты погашения. Все, что вам нужно, чтобы купить биткоин — сертификат — это счет ценных бумаг.

Инвесторы также могут инвестировать в маленького биткойн — брата Bitcoin Cash, используя сертификат. Приобретя сертификат открытого участия на Bitcoin Cash, вы можете участвовать в повышении цен на Bitcoin Cash.

Существует также сертификат Ethereum — покупая сертификат участия у XBT, вы участвуете в прибылях и убытках Ethereum. Банки и эмитенты сертификатов уже планируют новые продукты для многих других валют Интернета.

Где я могу купить криптовалюту?

Рынок криптовалют больше не находится в зачаточном состоянии, поэтому теперь существует множество способов покупки криптовалют.

Ниже вы узнаете больше о способах покупки криптовалюты.

Чтобы вы могли найти для себя лучшую крипто валютную биржу, вам следует сначала определить свои торговые привычки. Хотели бы вы купить один раз, а затем отправить монеты в свой кошелек или вас больше интересуют движения цен и активная торговля? В зависимости от этих факторов вы примите в дальнейшем решение о бирже на которой будете торговать.

КРИПТО-ТОРГОВАЯ, ПЛОЩАДКА

Вы также можете купить настоящую валюту в Интернете на так называемой торговой площадке. Поклонники криптовалюты и инвесторы цифровых валют встречаются там, торгуя биткоинами и другими криптовалютами напрямую друг с другом, так что цена определяется спросом и предложением. Самая известная и надежная торговая площадка binance.com.

Зарегистрированные пользователи могут публиковать предложения о покупке или продаже биткоинов за другую валюту на торговых площадках. Сделка считается заключенной после принятия оферты покупателем и продавцом. В зависимости от рынка операторы взимают небольшую плату за успешное посредничество в торговле. Покупатель и продавец обычно несут половину этих сборов. Обычно эта комиссия меньше разницы в цене между покупкой и продажей в обменных пунктах.

Например, чтобы торговать через binance.com, у вас должна быть регистрация на площадке. Это означает время и усилия, необходимые для открытия обычного счета, включая процесс видеоидентификации. Вы можете открыть счет на binance.com здесь.

ОБМЕН КРИПТОВАЛЮТЫ

Вы также можете купить цифровую валюту на так называемых крипто валютных биржах. Самые известные торговые биржи включают CEX.IO , Kraken, Bitstamp и Paymium. Обработка особенно проста на CEX.IO, тем более что кредитные карты, такие как VISA и MasterCard доступны в качестве способов оплаты. Цены на биткоины, Monero, Ripple, Litecoin или Ethereum на разных торговых платформах иногда могут значительно отличаться друг от друга.

Торговля на крипто валютных биржах автоматизирована. С другой стороны, сделки на торговой площадке обрабатываются вручную, поэтому вам придется искать подходящее предложение самостоятельно. Обычные валюты, доллары США или евро, можно обменять на биткоины или другие интернет — валюты на крипто валютных биржах.

ПОКУПКА КРИПТОВАЛЮТЫ — ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ

  1. Узнайте о потенциале различных криптовалют и решите, какая цифровая валюта подходит для ваших инвестиций.
  2. Откройте счет клиента у CFD или крипто брокера по вашему выбору, например, с Plus500 5.
  3. Особенно легко участвовать в работе с криптовалютами с CFD. Но учтите риски, связанные с инвестированием через CFD. В качестве альтернативы вы также можете купить криптографический сертификат.
  4. Вы можете купить «настоящие» криптовалюты на криптовалютных биржах или торговых площадках.
  5. Купите предпочитаемую криптовалюту и убедитесь, что вы получаете дешевый курс. Потому что криптовалюты особенно подвержены колебаниям.
NO RIGHTS RESERVED 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论