filvadim
filvadim

Hi

Введение в кампанию StaFiHub Airdrop

Введение в кампанию StaFiHub Airdrop

Фон

StaFiHub создан для предоставления масштабируемых и удобных решений для ликвидного стейкинга в экосистеме Cosmos. После трех месяцев всестороннего и надежного тестирования безопасности основная сеть StaFiHub будет выпущена не за горами. Чтобы приветствовать запуск бета-версии StaFihub в основной сети, мы запустим кампанию по раздаче, чтобы вознаградить первых сторонников решений ликвидного стейкинга StaFiHub и Cosmos Ecosystem.

Как мы знаем, у StaFiHub нет собственного токена управления, и он будет использовать собственный токен протокола StaFi, FIS, в качестве своего служебного токена, поэтому эта кампания раздачи не может быть разработана таким образом, чтобы она была похожа на совершенно новые проекты экосистемы Cosmos с совершенно новый токен управления во время запуска их основной сети. Взгляните на токеномику StaFiHub , чтобы узнать больше об этом.

Собственный токен StaFi Protocol, $FIS, котируется на многих центральных биржах высшего уровня, таких как Binance и Coinbase, со значительным объемом ликвидности. Это позволяет токенам FIS, раздаваемым по воздуху, иметь реальную стоимость и ликвидность на вторичном рынке. В то же время мы хотели бы избежать сильного давления со стороны продавцов и колебаний цен на токен $FIS на вторичном рынке, даже несмотря на то, что мы хотели бы вознаградить тех, кто оказал большую поддержку тестовой сети StaFiHub.

Таким образом, общая сумма аирдропа $FIS будет ограничена общей суммой в 210 320 $FIS, что составляет всего около 3% от дневного объема торгов на вторичном рынке и 0,18% от общего количества токенов FIS . Это не самая крупная запланированная аирдроп-кампания по сравнению с другими проектами Cosmos Ecosystem. Тем не менее, команда StaFi стремится вознаграждать лояльное сообщество StaFiHub в течение периода его тестовой сети.

Право на раздачу

Требования к участникам кампании StaFiHub Airdrop были разработаны для поощрения первых сторонников StaFiHub Testnet и активных пользователей экосистемы Cosmos.

1. Участники тестовой сети StaFiHub

  • Пользователи, которые тестируют тестовую сеть StaFiHub с 19 апреля по 24 июля 2022 года.
  • Протестируйте продукты, включая приложение rToken, приложение rAsset, приложение rBridge, приложение rPool и приложение rDEX.
  • Снимок для участников тестовой сети StaFiHub был сделан на высоте блока 1430000 (24 июля 2022 г.).

2. Валидаторы тестовой сети StaFiHub

  • Валидаторы, работающие в тестовой сети StaFiHub с 19 апреля по 24 июля 2022 года.
  • Валидаторы будут разделены на активных валидаторов, которые поддерживают тестовую сеть StaFiHub с временем безотказной работы выше 95%, и неактивных валидаторов, которые также поддерживают тестовую сеть StaFiHub, но с гораздо меньшим временем безотказной работы или присоединяются к тестовой сети очень поздно.
  • Снимок для валидаторов StaFiHub Testnet произошел на высоте блока 1430000 (24 июля 2022 г.).

3.YES Избиратели с небольшим числом голосов за внедрение Liquid Staking и DeFi в Cosmos Hub с предложением Interchain Security

  • Предложение Cosmos On-chain Governance № 72, которое перенесет ликвидный стейкинг в Cosmos Hub, демонстрирует стремление сообщества к решениям для ликвидного стейкинга.
  • Мы выберем мелких избирателей с количеством привязанных токенов ATOM в диапазоне от 1 до 10 в качестве подходящих адресов среди всех избирателей «Да». Эти небольшие проголосовавшие «за» продемонстрировали большую поддержку решений ликвидного стейкинга в экосистеме Cosmos. Мы хотели бы выразить нашу благодарность этим сторонникам.
  • Снимок суммы ставки ATOM для адресов избирателей «Да» будет основан на росте голосов избирателей.

Распределение токенов FIS по Airdrop

В основном мы будем раздавать токены FIS в следующие 3 группы:

1. Участники тестовой сети StaFiHub

Всего 57 200 токенов $FIS для 2860 подходящих адресов, что дает 20 токенов $FIS на подходящий адрес.

2. Валидаторы тестовой сети StaFiHub

Всего 80 000 токенов FIS для 100 активных валидаторов, что дает 800 токенов FIS на каждого активного валидатора; Всего 23 600 токенов FIS для 236 неактивных валидаторов, что дает 100 токенов $FIS на каждого неактивного валидатора.

3. Голосующие за предложение Cosmos Liquid Staking 72

Да, избиратели с небольшим количеством голосов за внедрение Liquid Staking и DeFi в Cosmos Hub с помощью Interchain Security Proposal , всего 49 520 токенов FIS для 4952 подходящих адресов, что дает 10 токенов FIS на $ на каждый подходящий адрес.

Все разосланные токены будут распространяться непосредственно в основной сети StaFiHub. Каждый может проверить свое право на участие в Airdrop веб-сайте StaFiHub, который будет работать после запуска основной сети StaFiHub, подключившись к своему кошельку StaFiHub. Сумма аирдропа появится автоматически, если вы имеете право на участие в этой аирдроп-кампании.

Как требовать

Вы можете получить аирдроп $FIS, выполнив следующие действия:

  • Перейдите на сайт airdrop.stafihub.io.
  • Отправьте свой кошелек StaFiHub и кошелек Cosmos, чтобы проверить свое право.
  • Если вы соответствуете требованиям, появится количество доступных для запроса токенов FIS.
  • Нажмите кнопку «Претензия», подписав транзакцию с помощью кошелька расширения Keplr.
  • Через несколько секунд вы получите аирдроп FIS на свой кошелек.

Наша страница Airdrop будет доступна для проверки вашего соответствия требованиям и получения вознаграждений после запуска основной сети StaFiHub. Объявления будут сделаны, когда страница заявки на раздачу на StaFiHub будет запущена.

Особые примечания к стандарту токенов $FIS

Существует три общепринятых стандарта токенов для токенов $FIS:

  • Собственный $FIS , выпущенный в цепочке StaFi, будет использоваться в основном в качестве газового токена в цепочке StaFi.
  • ERC-20 $FIS , выпущенный на Ethereum для торговли на вторичных рынках, таких как Binance, Coinbase и Uniswap, в основном.
  • ICS-20 $FIS , выпущенный на StaFiHub, будет использоваться в основном в качестве газового токена на StaFiHubChain.

Аирдроп $FIS будет выпущен на StaFiHub, следовательно, его можно будет обменять на ERC-20 $FIS и StaFi Chain Native $FIS через rBridge.

Основная полезность $FIS StaFiHub заключается в предоставлении полезности токена газа в цепочке StaFiHub для чеканки и торговли токенами rToken. Поэтому, если вы хотите использовать услуги ликвидного стейкинга StaFiHub для токенов Cosmos Eco, рекомендуется хранить в своем кошельке некоторое количество токенов FIS, переданных по воздуху, в качестве платы за газ.

Приветствуем появление основной сети StaFiHub

Видение StaFiHub состоит в том, чтобы предоставить безопасную и масштабируемую инфраструктуру ликвидного стейкинга, которая включает в себя приложение rToken для стейкеров для использования ликвидного стейкинга и приложение rDEX для торговли деривативами ликвидного стейкинга против базовых токенов для проектов и сообществ экосистемы Cosmos.

StaFiHub отличается от других решений для ликвидного стейкинга, присутствующих в экосистеме Cosmos, и будет иметь свои уникальные особенности, такие как:

1. Поддержка IBC

2. Поддержка учетной записи Interchain

3. Решение Liquid Staking Solution для разработчиков, позволяющее развернуть решения ликвидного стейкинга за несколько дней.

4. Алгоритм автоматического делегирования для максимизации вознаграждения за стейкинг, минимизации потенциальных потерь и децентрализации делегирования, чтобы избежать централизации права голоса .

5. Специализированная AMM DEX под названием rDEX для поддержки торговли между всеми деривативами для ставок на базовые токены.

Сейчас StaFiHub готовит запуск основной сети и будет выпущен в ближайшие недели. Будут масштабные кампании для пользователей, размещающих токены через StaFiHub, а также для ликвидных поставщиков на rDEX. Следите за подробностями этих кампаний, подписавшись на все наши социальные каналы.

С нетерпением ждем выхода сети StaFiHub!

О СтаФиХаб

StaFiHub — это проект, созданный Cosmos SDK, разработанный протоколом StaFi для предоставления решения Liquid Staking Derivative SDK для проектов Cosmos Eco. С помощью StaFiHub Cosmos Eco планирует легко и быстро получить свои собственные ликвидные деривативы с очень ограниченными затратами на разработку и время.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论