filvadim
filvadim

Hi

Официальный запуск кошелька KuCoin — розыгрыш 50 000 долларов США!

Официальный запуск кошелька KuCoin — розыгрыш 50 000 долларов США!

Чтобы отпраздновать официальный запуск кошелька KuCoin, мы распределяем призовой фонд в размере 50 000 долларов США в сотрудничестве с KuCoin. Настоящим мы приглашаем всех пользователей испытать кошелек Web3 и разделить призовой фонд!

Продолжительность события: 2022–07–28 3:00 до 2022–08–10 3:00 (UTC)

Событие 1: Таблица лидеров депозитов — внесите депозит и заработайте долю от 35 000 USDT

Во время мероприятия, если вы загрузили кошелек KuCoin и у вас есть токены на сумму не менее 1000 долларов США, вы получите право на получение доли от призового фонда в размере 35 000 долларов США. Пользователи, соответствующие требованиям, ранжируются в соответствии с общей суммой, которой они владеют.

Призы распределяются следующим образом:

Помимо 20 лучших пользователей, еще 900 пользователей, которые во время мероприятия владеют токенами на сумму не менее 1000 долларов, получат долю в размере 18 000 долларов США.

Присоединяйся сейчас!

Событие 2: Experience2Earn — раздайте 15 000 USDT

Во время мероприятия загрузите KuCoin Wallet, затем:

1. Держите токены на сумму не менее 10 USDT во время мероприятия.

2. Совершите хотя бы 1 перевод (любой суммы) или подключите кошелек KuCoin к любому DApp, чтобы совершить хотя бы 1 транзакцию (любой суммы).

KuCoin Wallet случайным образом выберет 3000 квалифицированных пользователей, которые поровну разделят призовой фонд в размере 15 000 долларов США.

Как присоединиться:

Шаг 1: Загрузите и установите приложение KuCoin Wallet.

Шаг 2: Создайте или восстановите кошелек.

Шаг 3: Внесите токены в кошелек KuCoin.

Шаг 4: Завершите перевод или любую транзакцию DApp через кошелек KuCoin (требуется только для события 2).

Инструкции по холдингам:

  1. Во время мероприятия KuCoin Wallet будет случайным образом делать снимки ваших сбережений и рассчитывать среднюю сумму следующим образом: сумма сбережений на снимок/количество снимков.
  2. Расчет фактических запасов: рыночная цена удерживаемых токенов (фактическая цена, определяемая на бирже KuCoin по окончании мероприятия) * сумма, которую держит пользователь.
  3. Снимок холдингов поддерживает следующие сети: Ethereum, BSC (BNB Smart Chain), Polygon и KCC (KuCoin Community Chain). Активы в других сетях учитываться не будут. Токены, учитываемые в каждой сети, следующие:

Заметки:

  1. Пользователи могут присоединиться к обоим событиям одновременно. Каждое мобильное устройство может участвовать только с одним адресом.
  2. Награды будут отправлены на счет кошелька пользователя KuCoin в течение 10 рабочих дней после окончания мероприятия.
  3. Во время мероприятия любое оскорбительное поведение, пакетное создание или восстановление кошельков или любое мошенническое поведение влечет за собой дисквалификацию пользователя с мероприятия. KuCoin Wallet будет строго соблюдать эти правила.
  4. KuCoin Wallet оставляет за собой все права на окончательную интерпретацию этого события.

Отказ от ответственности за риск:

Криптовалюта очень нестабильна и сопряжена с огромным риском, поэтому действуйте на свой страх и риск. KuCoin Wallet не несет ответственности и не предоставляет компенсацию за любые понесенные убытки.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам:

Телеграм: https://t.me/kuwallet

Твиттер: https://twitter.com/KuWallet

Дискорд: https://discord.gg/958cKHaG2m

О кошельке KuCoin

KuCoin Wallet — это безопасный и простой в использовании крипто-кошелек, который поддерживает мультичейн-агрегацию на базе экосистемы KuCoin. Благодаря опыту безопасности KuCoin и ведущим технологиям безопасности, проверенным Hacken, KuCoin Wallet представляет собой кошелек с самостоятельным хранением, в котором пользователи имеют полный контроль над своими активами. Кошелек KuCoin предоставляет пользователям самый простой способ управления многоцепочечными активами и позволяет пользователям покупать, хранить и просматривать коллекции NFT непосредственно в кошельке. Кошелек KuCoin — это ворота в мир web3 для всех пользователей криптовалюты.



CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论