filvadim
filvadim

Hi

Биткойн на Космосе? Подтвержден второй аирдроп $NOM!

Биткойн на Космосе? Подтвержден второй аирдроп $NOM!

Экосистема Cosmos может стать следующей большой вещью в криптовалютном пространстве в следующем десятилетии. Это не просто слепой газлайтинг. Часы, которые я провожу, просматривая Твиттер, показывают признаки масштабных изменений во всей экосистеме Космос.

Один из таких захватывающих проектов называется Nomic — тикер $NOM.

Nomic — это блокчейн уровня 1, который предлагает децентрализованный, не связанный с тюремным заключением биткойн-мост.

Начало Nomic — это мост, соединяющий Биткойн с экосистемой Cosmos. Это ОГРОМНО!

Мы все знаем, что Биткойн — это большой папа вселенной криптовалют. Биткойн представляет собой 1/3 всей рыночной капитализации криптовалюты прямо сейчас. В блокчейне биткойнов много денег.

«Мост» обеспечивает поток данных/денег между двумя блокчейнами, которые по своей сути несовместимы.

Эта статья основана на недавнем интервью Cryptocito с командой Nomic, Мэттом Беллом и Кепом. В этом живом интервью команда подробно рассказала о ходе выпуска основной сети $NOM, вознаграждениях за стекинг и предстоящих раздачах. Не забудьте посмотреть интервью в прямом эфире и подписаться на нашего дружелюбного Cosmonaut Cryptocito.

Больше, чем просто мост

Nomic — это больше, чем просто мост. По словам команды Nomic, мост Биткойн-Космос — это только первый шаг проекта Nomic.

В будущем команда планирует создать децентрализованную автономную организацию (DAO), чтобы дать сообществу возможность взять на себя бразды правления проектом.

Команда Nomic также намекнула на стабильную монету $NUST в будущем.

Конечная цель Nomic — стать машиной, генерирующей доходность BTC. Таким образом, мы надеемся увидеть более высокую доходность BTC в экосистеме Cosmos в ближайшие годы.

Еще одним важным аспектом проекта Nomic является то, что он поддерживает IBC. IBC расшифровывается как Inter-Blockchain Communications (IBC), целью которой является объединение всех блокчейнов в одну интероперабельную сеть. Таким образом, все, что Nomic принесет из блокчейна Биткойн, сможет быть распространено на все сотни проектов, построенных на экосистеме Cosmos.

Поставить $NOM, чтобы заработать биткойны?

Одной из самых захватывающих функций, которые Nomic привносит в экосистему Cosmos, являются вознаграждения в биткойнах.

Стейкинг токенов $NOM позволяет вам зарабатывать более 300% годовых в токенах $NOM на момент написания этой статьи. Но… это также приносит вам вознаграждение в биткойнах.

Доходность биткойнов не будет такой огромной, как вознаграждение в $ NOM. Но команда Nomic намекнула на доход около 1 сатоши в день на 1 поставленный доллар.

1 сатоши = 0,00000001 BTC. Таким образом, чтобы собрать 1 биткойн в качестве награды, потребуется целая вечность, но он может очень быстро накапливаться.

Когда $НОМ?

Основная сеть Nomic все еще находится в стадии разработки, хотя их вознаграждение за стекинг будет доступно 5 июля.

Команда Nomic также подтвердила, что интеграция IBC состоится в августе. Именно тогда nBTC (Nomic Bitcoin) можно будет использовать в Osmosis DEX.

Далее следует выпуск основной сети, вероятно, ближе к концу 2022 года. Именно тогда $NOM можно будет торговать в экосистеме Cosmos.

Хотите купить $NOM сейчас? Ну, ты не можешь.

Подтверждены аирдропы $NOM

Единственные люди, которые сейчас владеют токенами $NOM, — это те, кто получил $NOM за размещение токенов $ATOM в экосистеме Cosmos. $ATOM — это большой папа экосистемы Cosmos.

Итак, на момент написания этой статьи вы не можете купить $NOM. Но есть и хорошие новости.

Команда Nomic подтвердила, что будет не один, а два аирдропа $NOM.

Вэнь эйрдроп?

Оба этих аирдропа состоятся до их выпуска в основной сети. Таким образом, аирдропы должны состояться в течение следующих нескольких месяцев.

Каковы критерии участия в аирдропах $NOM ?

Команда не сказала. Однако, если я угадаю — снова стейкеры $ATOM и, возможно, другие токены в экосистеме Cosmos. Время покажет.

У первого аирдропа были очень минимальные критерии приемлемости: 1,5 $ ATOM на момент создания снимка. Похоже, команда Nomic по-прежнему будет снисходительна ко второму и третьему аирдропу.

Итак, в проекте $NOM, а также в экосистеме Cosmos происходит много интересного.

Отказ от ответственности: никакая информация, представленная в этой статье, не может считаться инвестиционным советом. Вы должны провести собственное исследование, прежде чем вкладывать деньги в какой-либо инвестиционный инструмент.


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论