filvadim
filvadim

Hi

Капля кристалла воды: решение проблемы засухи в Genoverse

Капля кристалла воды: решение проблемы засухи в Genoverse
  • Что: 100 NFT Water Crystal будут проданы, чтобы решить проблему засухи в Genoverse
  • Когда: с 3 июня 2022 года, 15:00 UTC, до 4 июня, 03:00 UTC, или когда они будут распроданы, в зависимости от того, что наступит раньше.
  • Как: Распродажа имеет динамическую цену и будет падать в течение 12 часов, начиная с 50 SOL, что позволит сообществу определить справедливую цену за Water Crystals.
  • Где: (подлежит уточнению)
  • Почему: чеканка Genesis Habitat запущена, а спрос на воду вызвал резкий разрыв в цене между всеми 5 кристаллами.

За последние несколько недель мы услышали опасения и вопросы сообщества о том, что могло вызвать разницу в полу между водой и другими элементами. Спрос на Водные Кристаллы вызвал засуху в Геновселенной, но почему уровень воды такой высокий?

Монетный двор Genesis Habitat все еще жив, и для терраформирования вашего собственного требуется полный набор всех 5 кристаллов. Спрос понятен, но зачем вода?

Мы тоже не уверены. Вот почему мы хотим, чтобы вы, сообщество, имели право голоса в том, что произойдет дальше.

Как это работает?

Мы сотрудничаем со Strata в рамках протокола динамического ценообразования, чтобы гарантировать, что мы продаем кристаллы воды по справедливой цене. Этот уникальный способ продажи NFT основан на кривой начальной загрузки ликвидности Strata (LBC), механизме определения цены, который позволяет сообществу участвовать в продаже, чтобы определить рыночную цену продаваемых NFT.

Продажа будет аналогична голландскому аукциону в том смысле, что цена начнется с высокой (50 SOL — текущий приблизительный минимальный уровень) и постепенно снизится в течение 12 часов. По мере того, как все больше дженовийцев покупают кристаллы воды, их стоимость будет расти. Цена будет расти и падать в течение распродажи, пока все они не будут распроданы. Таким образом, цена на Водный Кристалл определяется сообществом и определяется вами.

Текущая минимальная цена Водных Кристаллов является аномалией. Нам нужно, чтобы Дженовианцы работали вместе, чтобы определить истинную ценность Водного Кристалла — процесс, который отдает решение в руки сообщества.

Вопросы? Как всегда, заходите в Discord , чтобы быть в курсе последних обновлений и получить поддержку от сообщества.

Призовите своего Genopet и начните двигаться! Следите за будущими обновлениями и присоединяйтесь к обсуждению в наших каналах сообщества ниже. Увидимся в Геновере!

О Генопеце

Пришло время активизировать вашу игру. Genopets — это бесплатная мобильная ролевая игра NFT, которая превращает вашу реальную повседневную деятельность в увлекательный геймплей, делая активный образ жизни увлекательным и полезным. Оживите своего Genopet. Ваш цифровой фамильяр, пропитанный вашей личностью и сформированный по вашему подобию, так же редок и уникален, как и вы сами. Забота о себе больше не будет рутиной, если вы превратите свой распорядок дня в игру. Каждый ваш шаг открывает новые игровые функции, развитие сюжета, эстетическую настройку, повышение производительности и, конечно же, эволюцию вашего Genopet, повышая его редкость. Построенная на Солане, придуманная Genopets механика движения, чтобы заработать, служит сильным напоминанием о том, что чем больше вы вкладываете в себя, тем больше вы неизбежно оцените, особенно с Genopet на вашей стороне. И по мере того, как вы развиваетесь, он развивается.

Присоединяйтесь к сообществу Genopets

Регистрация в закрытом бета-тестировании: https://www.genopets.me/beta/

Twitter: https://twitter.com/genopets

Discord: https://discord.gg/genopets

Facebook: https://www.facebook.com /Genopets.me/

Instagram: https://instagram.com/genopets

YouTube: https://www.youtube.com/genopets Telegram: https://t.me/GenopetsAnnouncements

Важное замечание

На этот пост и все другие материалы, предоставленные нами, распространяется настоящее уведомление («Уведомление»). Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями Уведомления, так как оно содержит важную информацию, ограничения и отказ от ответственности в отношении Genopets и нашей Genoverse и цифровых активов, прогнозные заявления и другие заявления и гарантии от вас в соответствии с цифровыми активами. Получая доступ к Genopets, Genoverse, цифровым активам или любому из наших материалов, вы принимаете и соглашаетесь с условиями настоящего Уведомления . Продажа токенов недоступна для лиц из США (согласно определению Положения S Закона о ценных бумагах от 1933 г.) или лиц, находящихся в стране, находящейся под санкциями, как это предусмотрено OFAC.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论