filvadim
filvadim

Hi

Обновление игровой платформы Racøøn

Обновление игровой платформы Racøøn

Прошло больше месяца с тех пор, как мы выпустили PoC для игровой платформы Racøøn, и мы упомянули, что предоставим обновленную информацию о наших ожиданиях в отношении новых игр на платформе. Поэтому этот пост предназначен для предоставления всей этой информации!

Новый лотерейный контракт

Следуя комментариям сообщества относительно наших прошлых лотерей, в настоящее время мы работаем над улучшением лотерейного контракта:

  • Контракт будет продлеваться автоматически каждые 3 дня (можно сократить или продлить).
  • Контракт очень гибкий и может быть изменен, если сообщество предложит улучшения/изменения.
  • Больше призов и победителей : победитель джекпота, 50-кратный, 25-кратный, 10-кратный, 5-кратный и 1-кратный выигрыш от стоимости билета, а не только победитель джекпота. Вы можете ожидать не менее 25 победителей в каждой лотерее.
  • Для получения призов не будет истечения срока действия, и они будут автоматически объединены , если вы выиграете более одного приза или если вы выиграли в разных лотереях.
  • Мы можем подарить бесплатные лотерейные билеты на любой кошелек, что будет способствовать продвижению платформы.
  • Человек, который выполнит розыгрыш в конце лотереи, получит компенсацию в долларах США.
  • Каждый раз, когда вы покупаете билет, вам будет начисляться сумма в размере $GRAC.

Если у вас есть предложения по улучшению лотереи, сообщите нам об этом!

$GRAC

Gaming RAC или $GRAC будет токеном платформы, и мы выпустим полный документ, объясняющий, как он взаимодействует с играми, лотереями и вашим профилем NFT. Ниже приведены основные элементы его функций:

  • $GRAC будет выдан тем, кто играет на платформе. Каждый раз, когда вы играете в игру или участвуете в лотерее, вам будет начисляться $GRAC.
  • Ставки на платформе принесут вознаграждение в $GRAC.
  • Вы можете обменять $RAC или $JUNO на $GRAC ($RAC будет сожжен, а $JUNO добавлен в резерв $GRAC).
  • Утилита $GRAC : единственный способ создать и улучшить профиль NFT вашей платформы — использовать $GRAC. Вы заплатите в $GRAC, чтобы получить эти NFT, и эти $GRAC будут сожжены.
  • Профиль NFT платформы : эти NFT предоставят дополнительные преимущества и дополнительные вознаграждения тем, кто ими владеет. Чем выше уровень вашего NFT, тем больше будут преимущества и награды.

Опять же, мы открыты для предложений относительно $GRAC!

$SCRT Racoon NFT

Напоминаем, что NFT $SCRT Racoon всегда будут иметь приоритетный доступ к прибыли платформы.

Randomness Oracle и предстоящие игры

Как мы упоминали в нашем PoC, все игры, в которые можно играть постоянно (например, бросок костей, ракетная игра и игровые автоматы), должны иметь доступ к источнику случайности, который может генерировать непредсказуемую длинную последовательность случайных чисел.

Поэтому в настоящее время мы работаем над оракулом случайности, который будет использовать библиотеку CosmWasm вместе с источниками случайности в цепочке. Другими словами, наш оракул будет иметь более одного источника случайности, что сделает его более надежным, чем у тех, кто использует только один источник случайности. Каждый сможет работать с Оракулом и добавлять к нему случайность, и те, кто это сделает, получат компенсацию.

Когда наш оракул будет готов, мы сможем выпустить наши первые 3 игры : бросок в кости, ракетную игру и игровые автоматы, поскольку теперь у нас будет доступ к проверяемому и непредсказуемому источнику случайности.

Но когда?

Новый лотерейный контракт будет опубликован до конца мая . Этот новый контракт будет выдавать $GRAC тем, кто покупает билеты!

Технический документ $GRAC будет выпущен в июне . NFT баннеров Racoon $JUNO будут завершены в июне , а процесс чеканки начнется через несколько недель после этого.

Мы ожидаем выпустить наш оракул и первые игры к концу июля . Вы сможете накопить $GRAC для своего профиля NFT, что должно произойти в августе .

Примечание : мы абсолютно уверены, что эти ETA состоятся, но всегда могут быть задержки, и мы будем держать вас в курсе, если что-то произойдет.

Следуйте за нами или свяжитесь с нами здесь: https://linktr.ee/racoon.supply

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论