filvadim
filvadim

Hi

Genopets Игровая механика Litepaper V1.0

Genopets Игровая механика Litepaper V1.0

Мы рады официально выпустить первую опубликованную версию Genopets Game Mechanics Litepaper . Когда мы впервые задумали идею Genopets в начале прошлого года, придумав термин «Двигайся, чтобы заработать», мы с самого начала знали, что движение будет только началом богатого игрового процесса.


Вдохновленные пересечением движения, игры и заработка, мы увидели растущую возможность в фитнес-индустрии для Web3 революционизировать то, как люди мотивированы оставаться активными. Сочетая социальные стимулы и ответственность фитнес-приложений с весельем и социальным взаимодействием игр, основанных на движении, FitnessFi принесет Web3 в фитнес-индустрию.


Путем геймификации акта заботы о себе и предоставления игрокам возможности создавать ценность в экономике web3 мы стремимся создать мир, в котором у каждого есть возможность обогатить свою жизнь заботой о себе; и мы считаем этот сдвиг революционным.


Наш игровой процесс отдает дань уважения ностальгии по нашему детству. Заботимся ли мы о наших тамагочи, развиваем и сражаемся с нашими покемонами или даже воспитываем наших первых реальных питомцев, эмоциональная связь, которую мы создаем, является мощной и мотивирующей силой. Genopets разработан, чтобы использовать эту силу, чтобы поощрять и вознаграждать игроков за то, что они остаются активными — делая то, что, как мы все знаем, мы должны делать, хотя часто не уделяем должного внимания.


Genopets — это игра, в которой наши действия в реальном мире создают эмоциональную, физическую и даже финансовую ценность, поскольку мы растем и развиваемся вместе с нашими цифровыми фамильярами — нашими Genopets. Сочетая социальные стимулы фитнес-приложений с богатством бесплатной мобильной RPG-игры в управляемой игроками экономике web3, мы стремимся создать опыт, который позволит каждому создавать ценность, вкладываясь в себя.


Информация, содержащаяся в этом документе, предназначена для окончательной. Однако команда дизайнеров признает, что когда-нибудь в будущем, возможно, придется внести коррективы, возможно, из-за настроений сообщества или неожиданных катализаторов.


Устойчивость и получение удовольствия были руководящими принципами нашего процесса разработки игр, и мы считаем, что они имеют основополагающее значение для ведения более активного образа жизни. Каждое решение по проектированию механики было принято с учетом этих принципов, а также долгосрочных интересов сообщества и его сторонников.


Мы глубоко унижены и благодарны за то, что служим хранителями этого проекта и общего видения Genoverse, которое объединяет нас как сообщество.


Genopets Game Mechanics Litepaper: https://litepaper.genopets.me/


Призовите своего Genopet и начните двигаться! Следите за будущими обновлениями и присоединяйтесь к обсуждению в наших каналах сообщества ниже. Увидимся в Геновере!


О Генопеце

Пришло время активизировать вашу игру. Genopets — это бесплатная мобильная ролевая игра NFT, которая превращает вашу реальную повседневную деятельность в увлекательный геймплей, делая активный образ жизни увлекательным и полезным. Оживите своего Genopet. Ваш цифровой фамильяр, пропитанный вашей личностью и сформированный по вашему подобию, так же редок и уникален, как и вы сами. Забота о себе больше не будет рутиной, если вы превратите свой распорядок дня в игру. Каждый ваш шаг открывает новые игровые функции, развитие сюжета, эстетическую настройку, повышение производительности и, конечно же, эволюцию вашего Genopet, повышая его редкость. Построенная на Солане, придуманная Genopets механика движения, чтобы заработать, служит сильным напоминанием о том, что чем больше вы вкладываете в себя, тем больше вы неизбежно оцените, особенно с Genopet на вашей стороне. И по мере того, как вы развиваетесь, он развивается.


Присоединяйтесь к сообществу Genopets

Регистрация в закрытом бета-тестировании: https://www.genopets.me/beta/

Twitter: https://twitter.com/genopets

Discord: https://discord.gg/genopets

Facebook: https://www.facebook.com /Genopets.me/

Instagram: https://instagram.com/genopets

YouTube: https://www.youtube.com/genopets Telegram: https://t.me/GenopetsAnnouncements



CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论