filvadim
filvadim

Hi

Что дальше…

Что дальше…

Всего за 2 месяца с тех пор, как мы объявили о выходе на EVMOS, мы достигли гораздо большего, чем ожидали.

  • Наше сообщество Discord превысило 40 тысяч участников, а количество подписчиков в Twitter достигло 36 тысяч, что делает нас DEX с сообществом №1 на EVMOS. Мы хотели бы искренне поблагодарить всех за поддержку.
  • Хотя наша продажа токенов была завершена на 58%, мы считаем успешной продажу такой результат в течение 2 недель после повторного запуска основной сети EVMOS и в текущих рыночных условиях.
  • Достигнут 560 000 долларов в TVL и дневной объем торгов в 25 000 долларов, несмотря на то, что он не запускается с полным набором функций на нашей DEX.

Мы добились очень многого за короткий промежуток времени в два месяца, и мы надеемся, что вы продолжите расти вместе с нами, пока мы путешествуем во втором квартале. С учетом сказанного, у нас много планов на второй квартал, и мы хотели дать вам возможность заглянуть за кулисы нашей дорожной карты продукта, поскольку мы вместе отправляемся в это путешествие. Мы невероятно рады предоставить вам новые функции и повысить ценность и полезность EMO. После IDO мы выпустим токен $EMO для запуска DEX и майнинга ликвидности.

  • Полный отчет аудита безопасности
  • Листинг на CMC&CG
  • Запустить стабильную функцию AMM
  • Страница аналитики: отслеживание информации о ликвидности
  • Редизайн пользовательского интерфейса веб-сайта для улучшения взаимодействия с пользователем (UX)
  • Расширьте состав команды и улучшите маркетинг и продвижение

Панель запуска

У нас есть панель запуска, которую вы можете использовать для участия в IEO (Initial Evmos Offerings) с WEVMOS и GEMO.

Что такое GEMO Токен Gem EMO (наиболее известный по своему тикерному символу $GEMO) был разработан специально для поощрения самых преданных членов сообщества EvmoSwap. GEMO позволяет владельцам получить доступ к специальным распределениям IEO.

GEMO — это не новый токен, вы можете думать о нем как о расширении нашей токеномики EMO. Это производный токен EMO.

Пользователи несут комиссию за сжигание в размере 28% в дополнение к комиссии за отражение в размере 2%, что приводит к сокращению количества токенов на 30% при переходе с EMO на GEMO. Это выгодно для экосистемы EvmoSwap, поскольку уменьшение количества токенов существенно помогает компенсировать инфляцию EMO, уменьшая количество EMO в обращении.

У нас есть другие планы на оставшуюся часть года. Более подробную информацию можно найти в дорожной карте: https://docs.evmoswap.org/roadmap

О ЕвмоСвап

EvmoSwap — это автоматизированный маркет-мейкер, а DEX лежит в основе всей экосистемы. Он стремится стать популярным DEX среди других предложений продуктов в сети Evmos. Поскольку децентрализованные финансы являются открытой экосистемой, EvmoSwap является форком PancakeSwap, AMM DEX, работающей в цепочке BNB (ранее Binance Smart Chain).

Evmoswap DEX содержит несколько удобных функций, которые облегчают децентрализованное финансирование.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论