filvadim
filvadim

Hi

Токен GAL будет запущен 5 мая 2022 г.

Токен GAL будет запущен 5 мая 2022 г.

Запуск GAL сопровождается множеством обновлений и новостей, которыми можно поделиться с сообществом, партнерами и инвесторами. Все, что вам нужно знать после этого объявления, читайте ниже.

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как Project Galaxy перешагнул отметку в один год, и у протокола и его сообщества появилась новая причина для празднования. Долгожданный токен GAL наконец-то готов к запуску! С этого момента токен GAL Project Galaxy будет доступен на Binance Launchpool, и торги начнутся 5:05 по тихоокеанскому стандартному времени 2022–05–05.

Обратите внимание, что токены публичной продажи Coinlist будут распределены по вашей учетной записи Coinlist, начиная с того же дня, что и листинг.

Это объявление интересно по многим причинам, но в основном токен GAL означает больше возможностей для участия и вознаграждения сообщества Project Galaxy. Project Galaxy признателен и хочет поблагодарить всех своих 300 партнеров и 1,2 миллиона астронавтов, которые внесли свой вклад в успех его экосистемы. Запуск GAL сопровождается множеством обновлений и новостей, которыми можно поделиться с сообществом, партнерами и инвесторами. Все, что вам нужно знать после этого объявления, читайте ниже.

Binance Launchpool

28 апреля Binance объявила, что токен Project Galaxy (GAL) будет доступен на Binance Launchpool. Пользователи смогут размещать свои BNB, CAKE и BUSD в отдельных пулах для фарма токенов GAL в течение 30 дней, при этом фарминг начнется 28 апреля 2022 года в 1:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

Подробнее читайте на Binance

Распределение вознаграждений за раннее внедрение

1. Большая часть распределения токенов Early Adopter Rewards была назначена держателям Galaxy NFT (включая держателей Galaxy Girl NFT, Meta Cowboy NFT, Shadowy Coder NFT и Dr. SOL NFT), читайте подробности здесь . Снимок этих держателей NFT был сделан 28 апреля в 1:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

2. Всего 63 100 токенов GAL будут распределены между Galaxy Brains и Galaxy Pathfinders, которые поддерживают сообщество Galaxy. Вот разбивка дистрибутива:

3. В общей сложности 5000 галлонских галлонов будут вознаграждены Стивену Лею, давнему участнику Project Galaxy и Galaxy Brain, который создал Galaxy Explorer , который помог стольким астронавтам исследовать Web3 через кампании Project Galaxy.

4. Начиная с 1 мая пользователи смогут просматривать количество GAL, которое они могут получить, на веб-сайте galaxy.eco . Токены будут доступны для получения начиная с 5 мая в 5:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

5. Кроме того, в общей сложности 79 000 токенов GAL будут разосланы напрямую 100 партнерам, которые растут вместе с Project Galaxy.

Из-за юридических ограничений пользователи из США, Канады, Китая, Ирана, Кореи (Север), Сирийской Арабской Республики и Кубы НЕ смогут получить аирдроп.

Обновленная токеномика GAL

Адрес контракта токена GAL на Ethereum: https://etherscan.io/token/0x5fAa989Af96Af85384b8a938c2EdE4A7378D9875 .

Project Galaxy обновил некоторые сведения о графике разблокировки GAL с момента его последней публикации в CoinList :

  1. На TGE теперь полностью разблокированы 2% распределения вознаграждений за раннее внедрение .
  2. Распределение 10% от графика выпуска Фонда теперь изменено на 4 года вместо 3 лет.
  3. Распределение 15% в графике выпуска Team теперь изменено на 6-летнее распределение вместо 5-летнего.

Подробности описаны ниже. Общий запас GAL составляет 200 000 000 токенов.

Чтобы узнать больше об утилитах токена GAL, прочитайте нашу документацию .

Новый сайт

Новый токен, новый сайт Project Galaxy! С объявлением о запуске токена GAL Project Galaxy хотел отпраздновать это, немного изменив свою домашнюю страницу. Цель состояла в том, чтобы создать более интуитивно понятный и удобный интерфейс как для пользователей, так и для разработчиков. На веб-сайте теперь представлены все наши услуги, подробные тематические исследования и специальная страница для создания пользователями.

Новая домашняя страница Project Galaxy уже запущена и готова к просмотру .

Дорожная карта

Project Galaxy всегда смотрит в будущее и смотрит в будущее. См. ниже дорожную карту протокола на предстоящий год.

2 кв. 2022 г.

  • Запуск Galaxy DAO управляется держателями токенов GAL
  • Discord Bot для автоматического создания учетных данных участников Discord AMA
  • Функция геозоны кампании
  • Обновление пользовательского интерфейса веб-сайта Galaxy

3 кв. 2022 г.

  • Запуск Dashboard V2 модулей приложений
  • Запуск учетных данных Oracle
  • Запуск системы тегов учетных данных

4 кв. 2022 г.

1 кв. 2023 г.

  • Запуск Galaxy Credential Network V2 с системой проверки учетных данных

Управление

Форум сообщества был запущен 13 апреля, чтобы пользователи могли обсуждать и вносить предложения. Project Galaxy DAO должен быть открытым и приглашает всех принять участие в форуме управления. Одно из первых предложений будет касаться казначейства сообщества и выбора подписантов с несколькими подписями для управления им.

Узнайте больше о процессе и структуре управления Project Galaxy здесь .

— — — — — — — — —

Проект «Галактика» далек от приземления! Протокол только начинает свой взлет, и его очень волнуют все удивительные новые функции и обновления, которые ожидаются впереди. Быть в курсе!

О проекте Галактика

Project Galaxy — крупнейшая в мире сеть данных учетных данных Web3. Построенный на открытой и совместной инфраструктуре, Project Galaxy помогает разработчикам и проектам использовать NFT и данные цифровых учетных данных для создания лучших продуктов и сообществ в Web3.


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论