filvadim
filvadim

Hi

Топ 5 предстоящих аирдропов на 2022 год

Топ 5 предстоящих аирдропов на 2022 год

Любители Crypto каждый месяц с нетерпением ждут Crypto Airdrops от различных криптопроектов. Криптовалютные аирдропы — это бесплатная раздача токенов криптовалюты по разным адресам кошельков. По сути, их цель — получить известность и привлечь последователей, что приведет к увеличению аудитории. Часто от пользователей требуется предпринять чрезвычайно простые и понятные шаги, чтобы принять участие в конкурсе. Если выбрано, пользователи получат бесплатные монеты, которые они могут хранить или продавать с прибылью.

Важно помнить, что легитимные крипто-эйрдропы не требуют от пользователей вложений. Из-за жадности к «бесплатным деньгам» в своих кошельках многие получатели попадают в схемы «накачки и сброса», основанные на аирдропах. Кроме того, аирдропы — это относительно новые монеты, рынок для которых еще не сформировался.

Многие проекты, в том числе ENS, dYdX, Paraswap, Instadapp, OpenDAO и другие, в прошлом году раздавали своим пользователям тысячи долларов посредством аирдропов. Мы все надеемся, что в этом году (2022) будет много аирдропов, потому что никто не хочет пропустить. Ниже приведены 5 лучших предстоящих аирдропов, которые с нетерпением ждут в этом году.

1. Метамаска

Metamask — это первый криптовалютный кошелек, который стал самым популярным во всем мире. Долгое время ходили слухи о том, что возможность выпуска MetaMask своего токена, получившего название MASK, широко обсуждалась и несколько раз упоминалась командой MetaMask.

2. Открытое море

Несмотря на то, что организация является лидером рынка, у нее даже нет собственного токена, и к 2022 году этот сценарий может кардинально измениться. помогли ему стать тем, чем он является сегодня. Согласно источникам, он может раздавать токены пользователям, купившим или продавшим NFT на платформе. X2Y2, новейший конкурент OpenSea, предоставил клиентам накопительные призы за использование своего рынка и размещение своих токенов. Сообщество OpenSea ожидает запуска токена платформы в ближайшем будущем.

3. Зксинк

Ранее заявлялось, что ZkSync в ближайшем будущем запустит свою нативную монету через ZK roll-up. Пользователи, использующие основную и тестовую сети, в будущем могут получить право на раздачу. Пользователи, с другой стороны, ждали предполагаемого выпуска токена, затаив дыхание. Организация часто заявляла, что у нее еще нет токена, советуя клиентам не торопиться и предупреждая их о возможных мошенничествах.

4. Яхт-клуб Bored Ape

Следующая самая ожидаемая раздача токенов происходит от создателей NFT на тему обезьян и мутантов Bored Ape Yacht Club (BAYC). Официальные лица проекта сообщили в Твиттере, что перспективный токен находится в разработке в первом квартале 2022 года. Коллекция NFT также указала, что намерена ответственно выпустить токен в интересах членов сообщества NFT. Однако о возможном раздаче для держателей NFT Bored Ape Yacht Club не было объявлено. По-прежнему ожидается, что сначала будут распространяться бесплатные токены.

5. StarkNet от StarkWave

Как и ZkSync, Starknet — это решение для масштабирования, разработанное с помощью ZK-Rollups. Эта технология используется для расширения различных текущих протоколов DeFi и NFT, включая dYdX, DeversiFi, Sorare и Immutable X, которые предоставляются StarkWave, фирмой, стоящей за StarkNet. Команда StarkWare хранит молчание о том, намерена ли она создать токен, хотя полностью не отказалась от этой концепции. StarkNet Alpha только что начал позволять разработчикам создавать приложения в сети в рамках подготовки к большому развертыванию в 2022 году. Пользователи могут подготовиться, загрузив Argent, один из первых браузерных кошельков, совместимых со StarkNet.

Суть

В этом году крипто-эйрдропы будут продолжать расти, поскольку NFT продолжают расти ускоренными темпами, привлекая инвесторов к аирдропам на основе NFT. Решения 2-го уровня Ethereum , NFT и кроссчейн-мосты, скорее всего, получат аирдроп в 2022 году. Ожидается, что наряду с Solana, Cosmos и Avalanche экосистема, подобная Ethereum, выпустит аирдроп для своих участников. Однако пока еще слишком рано говорить об этом.

В первом квартале 2021 года протоколы DeFi казались наиболее подходящим вариантом для раздачи токенов. Как и предполагалось, проекты DeFi на Ethereum произвели несколько лучших аирдропов. Помимо денежной выгоды, знание новых технологий является разумным вложением в свое образование. Быть ранним последователем может хорошо окупиться, но нужно помнить, что процедуры на ранних этапах разработки сопряжены с собственным набором опасностей.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论