filvadim
filvadim

Hi

OraiDEX выходит с мета-стейкингом и токеном управления — ORAIX

OraiDEX выходит с мета-стейкингом и токеном управления — ORAIX

Превращаясь в первый в мире ИИ-уровень 1 для экономики данных и услуг Oracle в Mainnet 2.0, Oraichain развертывает OraiDEX — децентрализованную платформу обмена, которая обеспечивает плавные и безопасные транзакции собственного токена ORAI и токенов в цепочках Cosmos и между другими блокчейнами. OraiDEX будет поставляться с ORAIX в качестве токена управления и метастейкинга, чтобы стимулировать держателей ORAI и ORAIX, которые помогают защитить сеть и обеспечить ликвидность. Вскоре будет объявлена ​​программа Fairdrop для членов королевского сообщества Oraichain и других сетей на основе Cosmos (ORAI, ATOM, OSMO, LUNA, JUNO, AIRI и KWT) .

ORAIX Мотивация

Oraichain превратился в AI Layer 1 для экономики данных и услуг Oracle с высокой пропускной способностью, большей децентрализацией и поддержкой смарт-контрактов Cosmwasm и EVM. Чтобы обеспечить Oraichain больше ликвидности, пользователей и транзакций, OraiDEX создана как первая DEX на Oraichain.

OraiDEX — это децентрализованная платформа обмена на основе смарт-контрактов CosmWasm с мультичейн- совместимостью, оптимальной скоростью и множеством вариантов ликвидности для пользователей . Чтобы стимулировать пользователей, управлять своими протоколами и оплачивать коммунальные услуги, команда OraiDEX хотела бы представить ORAIX — токен управления и утилиты, а также программу мета-стейкинга для держателей ORAI и ORAIX.

ORAIX является токеном, совместимым с CW20, и будет справедливо котироваться на OraiDEX . Владельцам ORAI, ATOM, OSMO и LUNA предоставляется справедливая скидка ORAIX. Также включены держатели AIRI и KWT от наших партнеров. Следите за подробным анонсом!

Мета-стейкинг на OraiDEX

Это специальная программа для держателей ORAIX и ORAI, которые делегируют ORAI в основной сети и размещают ORAIX на OraiDEX.

(1) Делегаты в основной сети Oraichain могут

(2) дополнительно размещайте отдельные активы (ATOM, LUNA, OSMO, UST) и получайте вознаграждение в программе добычи ликвидности OraiDEX:

  • Меньше непостоянных потерь
  • Получите как APY в основной сети (например, 29%), так и вознаграждение за майнинг ликвидности на OraiDEX (например, 100%).

(3) Делегаты в основной сети Oraichain могут делать ставки ORAIX, чтобы получить долгосрочные преимущества:

  • Аирдроп токенов от проектов, перечисленных на OraiDEX
  • Распределение доходов

ORAIX: модель вознаграждения и сжигания

ORAIX разработан таким образом, чтобы сбалансировать инфляцию за счет вознаграждений и расходов за счет платы за коммунальные услуги следующим образом. Обратите внимание, что часть платы за коммунальные услуги будет сожжена. Это будет решаться голосованием руководства.

Утилиты:

  1. Оплатить комиссию за мета-стейкинг (комиссия берется непосредственно из прибыли)
  2. Оплатить сбор за создание пула
  3. Оплатить комиссию OraiBridge
  4. Оплатить комиссию NFT Bridge
  5. Покупайте билеты NFT на раздачу новых проектов на OraiDEX

Управление:

  1. Платные структуры
  2. Политики метастейкинга

Распределение токенов и цена листинга

Общее предложение: 1 000 000 000 ORAIX

  • Награды за стекинг: 30% (включая ярмарку + первоначальный листинг)
  • Поощрения добычи ликвидности: 50%
  • Пул разработчиков: 15%
  • Общий пул: 5%

Цена листинга на OraiDEX будет определена держателями ORAI в середине апреля (пример ниже):

  • Цена листинга: $ 0,025
  • Начальный оборот: 20 000 000 ORAIX
  • Начальная рыночная капитализация: 500 тысяч долларов.
  • Разводненная рыночная капитализация: $25 млн.

Награды за стекинг, стимулы для добычи ликвидности и пул разработчиков будут предоставлены через 5+ лет.

OraiDEX находится на стадии тестирования, и, безусловно, интересно увидеть, как он воплощается в жизнь! Оставайтесь с нами и следите за официальными обновлениями от команды Oraichain, касающимися расписания листинга , обмена ORAIX между держателями ORAI , ATOM, OSMO, LUNA, JUNO, AIRI и KWT , программ мета- стейкинга и многого другого!

Об Орайчейн

Oraichain — это первый в мире оракул и экосистема на основе ИИ для блокчейнов. Помимо оракулов данных, Oraichain стремится стать первым ИИ-уровнем 1 в сфере блокчейна с полной экосистемой ИИ, выступающей в качестве основополагающего уровня для создания смарт-контрактов нового поколения и Dapps. Используя AI в качестве краеугольного камня, Oraichain разработала множество важных и инновационных продуктов и услуг, включая ценовые потоки AI, полностью ончейн VRF, Data Hub, AI Marketplace с более чем 100 API AI, генерацию NFT на основе AI и защиту авторских прав NFT, протокол роялти. , Платформа агрегатора доходности на базе ИИ и IDE Cosmwasm.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论