filvadim
filvadim

Hi

LIKE airdrop теперь доступен для получения.

LIKE airdrop теперь доступен для получения.

В отличие от любого недавнего аирдропа, мы планировали сделать его «честным» для держателей, которые верят в децентрализованную публикацию и наш потенциал в долгосрочной перспективе.

Сеть LikeCoin впервые появилась и запустилась на Cosmos в 2019 году. Мы решаем проблемы с писателями в местах, где отсутствует свобода прессы. На сегодняшний день в сети LikeCoin зарегистрировано 2 211 986 контента по 24 000 активных адресов в 8 576 СМИ . Доказано, что идея децентрализованной публикации является важным аспектом для пользователей и будущего инфраструктуры Web 3. 

Вот несколько быстрых советов о том, как вы можете получить аирдроп.

Посетите официальный сайт раздачи LikeCoin . Выполните 4 миссии, чтобы получить все суммы аирдропа. Эти миссии разработаны, чтобы помочь вам лучше понять экосистему LikeCoin.

https://app.like.co/airdrop/claim - Сайт аирдропа.

  • Управляйте LikeCoin. Свяжите свой кошелек Keplr, чтобы получить LIKE на странице раздачи .
  • Децентрализуйте твиты. Посетите depub.SPACE и опубликуйте твит.
  • Делайте ставки на LikeCoin. Делегируйте LIKE через dao.like.co.
  • Голосуйте на LikeCoin DAO. Голосуйте за любые предложения .

Заявка на аирдроп продлится 180 дней до 22 августа 2022 года . Начиная с 91-го дня, невостребованный Fairdrop будет уменьшаться линейно, пока не достигнет 0 на 181-й день. Невостребованные лайки будут возвращены в пул сообщества.

Если вы хотите проверить транзакции во время процесса подачи заявки, вы всегда можете перейти к обозревателям блоков, таким как Big Dipper или dao.like.co , чтобы просмотреть записи о полученных вами аирдропах.

Полное руководство по аирдропу также доступно здесь .

Поставь свой LIKE в фонд Creator

Подумайте о том, чтобы поставить свой НРАВИТСЯ на узел гражданского лайкера. Стейкеры будут способствовать распределению фонда LikeCoin Creators Fund. И должен получить пакет NFT , представляющий ваш вклад

Подробно тут  


in/the-wait-is-over-like-airdrop-is-now-available-to-claim-7b419d5b15df

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论