filvadim
filvadim

Hi

Правила поощрения в тестовой сети📜

Правила поощрения в тестовой сети

За последние 2 недели мы получили много отзывов и предложений от пользователей о дизайне продукта и пользовательском опыте, а также о наличии ошибок. Хотим выразить искреннюю благодарность!

Как мы и обещали в нашем Telegram , мы хотели бы сообщить вам подробности получения вознаграждений в тестовой сети. Таким образом, шаги для получения вознаграждения будут следующими:

  1. Чтобы претендовать на вознаграждение за использование тестовой сети, вам необходимо быть участником Telegram Parabola . Вы можете присоединиться сейчас, если вы еще не являетесь ее частью.
  2. Вам нужно использовать тестовую сеть, у нас есть 3 версии, вы должны использовать хотя бы одну версию.
  3. Необходимо выполнить обмен, ферму (2 пула) и ставку/блокировку.
  4. Пожалуйста, не торопитесь и оставьте отзыв в следующей форме:
  5. https://docs.google.com/forms/d/1YromqO78jiprjeq80fdhAz5xksVO1JIFK2B2cDGEdpE/ . После отправки форму нельзя будет редактировать , и каждый участник сможет заполнить ее только один раз !

PS: Раньше мы не просили людей заполнять форму, но из-за атак ботов нам приходилось просить людей заполнять форму, чтобы распределить вознаграждения более справедливо, поэтому, пожалуйста, поймите неудобства, вызванные этим.

Человек может быть вознагражден только один раз, независимо от количества проверенных адресов!!!

Награды будут рассчитываться в соответствии с отзывами, полученными по следующим показателям:

  • О: Выполните все шаги только в одной версии. Эти участники получат обычные награды. но бонус 1,2X за прохождение BSC и CRONOS на V3.
  • B: Выполните все шаги в двух версиях. Эти участники получат 1,5-кратный бонус к своим вознаграждениям.
  • C: Выполните все шаги в трех версиях. Эти участники получат 2-кратный бонус к своим вознаграждениям.
  • D: Обратная связь, которая заставляет нас изменить дизайн, переоценить, удалить или добавить новую функцию, упоминание о ранее неизвестной ошибке, оригинальные идеи или подробные описания того, как ощущается UI/UX, и даже предложения о том, как можно улучшить Parabola в целом. двигаться вперед (в маркетинге, росте, инженерии или дизайне). Эти пользователи получат 3-кратный бонус к своим вознаграждениям.

На заполнение формы будет 4 дня . Участникам, которые ранее предоставили нам отзывы и предложения и ошибки, предлагается повторно заполнить эту форму. Каждый пользователь сможет заполнить только одну форму, поэтому имейте это в виду перед отправкой. Награды можно получить на странице Airdrop на веб-сайте через неделю после запуска основной сети!

О параболе

Parabola Fi — это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) или биржа, которая позволяет пользователям и другим децентрализованным протоколам торговать между различными стейблкоинами с очень низким проскальзыванием по сравнению с другими решениями AMM.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论