chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

Flow, Float, NFT ...

Что такое Float и для чего они нужны
Статья была написана исходя из растущего интереса к платформе Float, но при этом недостаток информации по этой платформе. Поэтому в этой статье мы поговорим о том, что это за платформа? Зачем она нужна? Какую ценность дают NFT, которые мы собираем. Расскажу все лаконично, быстро без воды.

Что это такое Float?

Начать стоит с того что Float — это платформа, которую разработали разработчики Flow, на этой платформе любой может создать FLOAT для своих ивентов. Сейчас поговорим подробнее про Flow — это быстрый, децентрализованный и удобный для разработчиков блокчейн, разработанный как основа для нового поколения игр, приложений и цифровых активов, на которых они основаны. Flow — это единственный блокчейн первого уровня, изначально созданный командой, которая постоянно предоставляла отличные потребительские возможности блокчейна: CryptoKitties, Dapper Wallet, NBA Top Shot. Партнеры: Warner Music, Ubisoft, NBA и UFC; Animoca Brands, Sumo Digital и nWay; Circle и Binance; Opensea.

Цена токена на данный момент — 2.45$. Все NFT, которые мы собираем хранятся на кошельке Blocto — он вам нужен для управления вашей учетной записью Flow и цифровыми активами, такими как NFT или криптовалюта.

Но мало кто знает, что не единственный кошелек, который поддерживает Flow:

  • Ledger предлагает аппаратные кошельки
  • Dapper Wallet — это кастодиальный веб-кошелек.
  • Lilico — веб-кошелек, не связанный с хранением, ориентированный на NFT.
  • Finoa предлагает кастодиальный кошелек институционального уровня.

Знакомство с кошельком Blocto

Для первоначального знакомства, можете посетить их сайт. А мы сразу перейдем к практике, показывать буду с абсолютного нуля на новом кошельке.

После того как зашли на сайт нажимаем connect wallet

Вас перекинет в такое окно, где надо пройти регистрацию. Вводим почту и нажимаем register, после этого вводим код, который придёт на почту

После подтверждения почты вам дадут адрес вашего кошелька, вам надо нажать confirm

Все мы создали наш кошелек и он автоматически подключился к сайту

Чтобы забрать NFT, надо пролистнуть вниз и нажать claim

После подтвердить транзакцию, нажать approve, все NFT в вашем кошельке

Чтобы посмотреть какие у вас есть NFT, можно нажать на свой адрес

И потом выбрать floats, там вы сможете посмотреть все NFT, которые вы забрали на этот кошелек

Далее разберем как можно посмотреть баланс FLOW, для этого заходим на сайт и нажимаем Sig in

Выбираем кошелек Blocto, после этого нажимаем confirm

Тут вы можете посмотреть свой баланс, получить адрес для отправки вам токенов и самому их отправить.

Зачем нужны эти Float?

Каждая NFT несет в себе какую-то пользу, которую обещает сам проект. Это может быть ранний доступ к продукту, airdrop и что-то в таком роде. Найти это вы можете в графе descripition, вот пример того, что могут предложить проекты:

Немного FOMO для мотивации...

Недавно можно было забрать два ключа ТЫК и ТЫК и тем кто забрал этих 2 бесплатных ключа, на кошелек отправили по 10 Flow, что на тот момент равнялось 30$, неплохо так для фришек и 2 минуты потраченного времени. То есть если бы вы загнали сюда 100 акков, а для этого надо только почты и прокси, ваш профит составил бы 3000$ за фришки.

Подытожив вышесказанную информацию, можно сделать вывод, что технология только развивается, но уже неплохо себя показывает. Я думаю каждый обязан следить за их ивентами и заводить минимум по 10 акков, займет это около 30 минут, а профит может быть в 10 раз больше.

Оригинал на статью, так же можете подписаться на канал в телеграмм и твиттер от автора.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论