chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

ORAIX Fairdrop for ATOM holders

ORAIX Fairdrop для держателей ATOM

Hello космонавты. ORAIX анонсировал Fairdrop для держателей токенов Atom.

OraiDEX, запущенная в марте 2022 года компанией Oraichain, представляет собой децентрализованную биржу на основе смарт-контрактов CosmWasm с мультичейн-совместимостью, оптимальной скоростью и множеством вариантов ликвидности для пользователей. Его токен управления, а именно ORAIX, будет зарегистрирован в мае 2022 года и будет сопровождаться программой ORAI Fairdrop для держателей ORAI, ATOM, OSMO, LUNA, JUNO, AIRI и KWT. В этой статье мы хотели бы объявить о требованиях для держателей ATOM на Cosmos Hub и Oraichain.

Снимок для держателей ATOM на Cosmos Hub и Oraichain

Oraichain гордится тем, что является частью процветающей экосистемы Cosmos, и с целью поощрения держателей ATOM, которые продолжают обеспечивать безопасность Cosmos Hub и поддерживать нашу платформу OraiDEX, мы рады сообщить, что держатели ATOM, чьи токены соответствуют одному из следующих условий, указаны ниже. право на внесение держателя в белый список и расчет для участия в ярмарке ORAIX (на момент снимка):

  • Быть родным ATOM на Cosmos Hub (не CEX или DEX) или;
  • Быть IBC ATOM на Oraichain/OraiDEX

Дата снимка: в любое время до листинга ORAIX в мае.

Количество снимков: 1

Что касается вариантов торговли и ликвидности для ATOM на OraiDEX, пользователи могут обменять ATOM на ORAI/AIRI/UST и принять участие в нашей программе добычи ликвидности в пуле ORAI/ATOM с вознаграждениями ORAIX. Мы планируем расширить список токенов, совместимых с IBC и OW20 (таких как LUNA, OSMO, JUNO), и открыть больше пулов ликвидности на OraiDEX, рассматривая ORAI как еще один бонус к пулу вознаграждений.

TVL пула ORAI/ATOM на момент написания статьи: ~321 280 долларов США. Подробная информация о требованиях к Fairdrop для других токенов (OSMO, LUNA, JUNO, AIRI и KWT) будет раскрыта в ближайшем будущем.

Распределение ORAIX Fairdrop для держателей ATOM

Мы зафиксируем и создадим кошельки из белого списка, которые позже смогут претендовать на ORAIX. Сумма ORAIX, которую может претендовать каждый кошелек, зависит от следующих критериев:

  1. Общее распределение для держателей ATOM (до 6% от общего предложения ORAIX)
  2. АТОМ баланс
  3. Делегированные ATOM, неделегированные ATOM, IBC ATOM на Oraichain и LP ATOM-ORAI на OraiDEX имеют разные множители.
  4. Максимальный предел каждого кошелька
  5. История активности кошелька
  6. Требуемые задачи на OraiDEX

Примечания:

  • Формула Fairdrop предназначена для того, чтобы всем держателям ATOM была предоставлена ​​справедливая возможность получить ORAIX.
  • В связи с потенциальными нарушениями и злонамеренными действиями, которые идут вразрез с взаимными выгодами нашего сообщества, Oraichain оставляет за собой все права приостановить действие права на любой неправомерный адрес и, кроме того, отозвать его / ее сумму справедливой выплаты.
  • Пользователи с несколькими кошельками и кошельки, занесенные в черный список других событий раздачи Cosmos, немедленно запрещены к участию в этом мероприятии.

Об OraiDEX и ORAIX OraiDEX — это децентрализованная платформа обмена на основе смарт-контрактов CosmWasm с функциональной совместимостью нескольких цепей, оптимальной скоростью и множеством вариантов ликвидности для пользователей.

ORAIX — это токен управления и полезности OraiDEX, а также программа метастейкинга для держателей ORAI и ORAIX. Узнайте больше об ORAIX здесь.

Токеномика ORAIX:

  • Общее предложение: 1 000 000 000 ORAIX
  • Награды за стекинг: 30% (включая ярмарку + первоначальный листинг)
  • Поощрения добычи ликвидности: 50%
  • Пул разработчиков: 15%
  • Общий пул: 5%

Цена листинга на OraiDEX будет определена держателями ORAI в середине апреля (пример ниже):

  • Цена листинга: $ 0,025
  • Начальный оборот: 20 000 000 ORAIX
  • Начальная рыночная капитализация: 500 тысяч долларов.
  • Разводненная рыночная капитализация: $25 млн.

Награды за стекинг, стимулы для добычи ликвидности и пул разработчиков будут предоставлены через 5+ лет.

Всем мира=)

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论