chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

Cosmo project's. Rango Exchange.

Cosmo project's for the real cosmonauts.

Hello космонавты. Все мы так или иначе знаем про межсетевые мосты и наверняка слышали про Rango. Я от себя скажу даже пользовался им но к сожалению не попал в список кому раздали копеечку. Так вот они хотят пристыковаться и к космосу.

Rango

Rango Exchange ($RANGO) — это мультицепочная платформа для DEX, объединяющая весь криптомир благодаря доступности и поддержке лучших блокчейнов. Неважно, где находится пользователь и куда он хочет попасть, Rango сможет найти для него самый безопасный, быстрый и простой путь. В настоящее время Rango поддерживает более 27 блокчейнов, более 12 мостов/DEX и 6 различных кошельков с современным и удобным пользовательским интерфейсом на рынке.

Условия попадания в список получателей.

Стейкеры Luna, Atom, Juno. Команда выделила 12% AirDrop стейкерам Luna, Atom, Juno, которые торгуют с Rango не менее чем на 200 долларов. Время снимка будет объявлено дополнительно. Это распределение может увеличиться в зависимости от количества кандидатов, зарегистрировавших свои кошельки в Rango.

Совет 1: не забывайте также торговать с Terra, даже если вы являетесь стейкером Atom или Juno, чтобы зарегистрировать свой кошелек Terra в Rango. Рекомендуемая настройка состоит в том, чтобы выполнить обмен с собственного Atom/Juno на собственный Luna, а также обратный путь для сохранения вашего адреса Cosmoshub/Juno и Terra.

Подсказка 2: Блокчейн Juno и Junoswap будут доступны в Rango очень скоро.

Думаю пару обменов на 200+ долларов можно сделать, просто перегнав через их мост и с последующим попаданием в список. Всем мира!

Ссылка на сайт: https://rango.exchange/
Ссылка на Twitter: https://twitter.com/RangoExchange




CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论