chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

Cosmo project's. Cosmon P2E

(编辑过)
Cosmo project's for the real cosmonauts

Hello космонавты. Ах этот космос космос, какой же он огромный и только расширяется. Недавно в нашем чате кто то спросил а где эти P2E на космосе и мне самому стало интересно. На орбите COSMON, P2E на космосе.

COSMON

Забегая вперед у проекта есть только социальные сети а на ее официальном сайте вы сейчас только можете оставить свою почту и ждать. Но то что они выкладывают в своем Twitter выглядит достаточно интересно.

Cosmon — это сообщество на базе NFT, состоящее из уникальных цифровых предметов коллекционирования, которые живут в блокчейне Cosmos. Все элементы в Cosmon поддерживаются лучшими активами экосистемы Cosmos. Нам предлагают собирать редкие карты, свою колоду и победите всех своих врагов. Так же как и во всех играх есть пред история.

История начинается на Земле в 2500 году, человеческая раса стала много планетным видом, но потенциальная угроза, исходящая из глубокого космоса, была обнаружена на Земле. Восмонгтон ведущий ученый, чьи открытия принесли огромную пользу человечеству предупреждал об опасности мирного сосуществования людей и пришельцев. Вместе с верной командой последователей, которых Восмонгтон назвал Cosmon, он оставил свою официальную роль и приступил к осуществлению своего безумного плана. Задача Космона была почти невыполнима: Восмонгтон попросил каждого из них отследить определенные последовательности ДНК, не объясняя, почему. После того как были собраны все ДНК с окончательной последовательностью, ученый приступает к работе. Более подробнее вы можете ознакомиться в их Medium. Игровой токен $XKI.

Как и во всех играх с NFT у карт есть редкости, всего будет 6 уровней редкости:

  1. Common level - являются наиболее распространенными. Количество карт, которые будут отчеканены, не будет ограничено. Обычные карты не будут доступны для продажи, вместо этого они будут разосланы космическому сообществу. Обычные карты не будут включены в распределение наград, но они дают владельцам доступ к игре, возможность приобретать более редкие карты для участия в чемпионатах с более высоким рейтингом.
  2. Uncommon level - общий тираж 62 500, ограничено 2 500 на одного лидера. Имеют право на вознаграждение и распределяются в процентах от казначейского распределения $XKI.
  3. Rare level - общий тираж 25 000, ограничено 1 000 на одного лидера. Благодаря большему распределению вознаграждений в размере $XKI и доступу к более конкурентоспособным лигам.
  4. Epic level - общий тираж 6 250 карт, ограничено 250 на одного лидера. Их дефицит повышает ставки, позволяя распределять еще более высокие вознаграждения в размере $XKI.
  5. Ledendary level - общий тираж 1250 карт, ограничено 50 на одного лидера. Эти карты самые редкие, которые можно получить посредством чеканки.
  6. Divinity level - На вершине уровней редкости находятся карты Божественности. Они самые ценные в коллекции Cosmon, поскольку их всего 25: по одному на каждого лидера. Эти карты нельзя получить посредством чеканки, вместо этого возможность их покупки будет зарезервирована для лучших игроков.
Уровни редкости карт.

Все лидеры Cosmon имеют одинаковые начальные характеристики. Однако после запуска игры лидеры Cosmon могут развиваться. Это может произойти только тогда, когда они участвуют в битвах и набирают очки опыта, что дает любому игроку шанс приобрести более редкие карты и выиграть существенные награды, играя в игру.

Уровень эволюции Атиллы.

В целом нужно ждать полноценного выхода игры, но а пока вы можете проявлять активность в социальных сетях таких как Twitter и Discord (Discord - с рефкой) дабы в будущем получить какие нибудь роли и не только.

Воевать лучше только в виртуальных играх с теми же друзьями, всем нам мира!


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论