chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

Cosmo project's. LikeCoin

Cosmo project's for the real cosmonauts

Хэллоу космонавты. Сегодня хотел бы обратить ваше внимание на такой проект как Like Coin.

Like Coin.

LikeCoin — это межсетевой протокол и фреймворк для децентрализованной публикации. Это блокчейн для конкретного приложения для создания и соединения мультимедиа с Web 3. Проще говоря на основе открытого кода Like Coin можно создавать приложения социальных сетей, децентрализованную платформу для публикаций контента и микроблогов, инфраструктуру для обмена данными, веб-приложение для создателей и читателей, позволяющее просматривать, читать и добавлять в закладки контент. Не будем слишком углубляться в код, который находится в открытом доступе на GitHub и если у вас есть желание построить децентрализованную соц. сеть то смело пишите команде в discord. У Like Coin нет за плечами больших инвесторов, но команда получила финансирование от некоторых компаний и были призерами кросс-чейн хакатона от Cosmos в Сеуле. Так же у платформы есть LikeCoin DAO.

Нас на данный момент интересует конкретное приложение. В этом приложении вы сейчас читаете этот пост, можете отвлечься и прочитать в левом верхнем углу. Matters - децентрализованная платформа для публикации контента. Публикуйте статьи напрямую в IPFS и используйте механизм вознаграждения LikeCoin для поощрения творчества в LIKE. Приложение как многие другие, но есть одна интересная особенность. Когда ваш пост нравится людям под постом указан символ Like Coin и вы нажимая на них хлопаете в ладоши. Один человек под каждым постом может 5 раз хлопнуть в ладоши, от этого вы особо много не получите, примерно 0.1 Like который тоже не особо дорогой. Но просто посчитаем если вы можете и любите писать, наберете круг своих читателей, возможно тех же кто с вами в одной группе и будете писать контент, а ваши друзья будут хлопать в ладоши, вы сможете собрать по капельке свое озеро. Не нужно думать о цене Like Coin, особенно когда можно потихоньку его накапливать и отправлять в стейкинг.

Like Coin #806 место с капитализацией на 23 млн. вечно зеленых на coingecko, общая эмиссия монет 2 млрд., в обращении 55% от общего предложения. Не финансовый совет, тем более когда можно получить монет за то что можете толково и грамотно излагать свои мысли.

В целом оставлю вам ссылки почитайте и не забудьте 5 раз похлопать, ниже значок. Если у вас возникли вопросы присоединяйтесь к нам в группу где мы вам подскажем и так же взаимно похлопаем. Мира всем нам!

Ссылка на сайт Like Coin: https://about.like.co/

Ссылка в нашу группу в телеграмм: https://t.me/LikeCoinRU



CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论