VALIDARIOS
VALIDARIOS

VALIDARIOS

КРИПТОГАЙДЕР КРИПТОНОВИЧКА... Не наYOBITесь!

Не наYOBITесь!

Привет НОВИЧЕК! Если крипта для тебя это что-то новое - лови небольшие гайды от бывалого...

Есть такая криптобиржа YOBIT. Биржа есть - а совести у нее нет! Причем никакой... а Ты для нее, мой юный криптоновичек - небритый хомячок!

Я тоже когда-то был таким молодым, зеленым, небритым... и меня побрили! При чем двумя способами...

Первый - это знаменитая DICE!... Сколько стратегий беспроигрышных перепробовано - итог всегда один... 0 на депозите, телефон в ломбарде... Ты скажешь мне сам виноват и будешь прав, но.... 1) на моем месте может быть любой - даже ребенок, ведь зарегаться и скинуть бабло - вообще не проблема! 2) выиграть просто не реально - какой-то механизм зашит - первое время ты выигрываешь (даже больше обычного) но в определенный момент - полоса невезения и фсе.... В общем - крайне не рекомендую!

Второй - гавнокойны ихнего производства... Как было у меня - LIZA - увидел рекламу у криптоблохеров - купил (причем при покупке токены печатает биржа) - через день продаю, а фиг там - никто не покупает (ведь продать можно только кому-то, назад биржа не берет...) теперь я имею много миллионов гавнокойна, опыт но за это расплатился битком.... Два года прошло с тех пор а у биржи YOBIT хватило мозгов сделать новый говнокойн но с названием они не стали заморачиваться - LIZA2, и это только один из многих...

Так что смотри КРИПТОНОВИЧЕК, не наYOBIТесь!

Не дай себя побрить!


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论