VALIDARIOS
VALIDARIOS

VALIDARIOS

Тестнет МетаГлобалСити. Отчет №120058-933 (метасутки). Метатестер №32749

(编辑过)
ОЧЕРКИ КРИПТОФИЛОСОФА

Метатестер — самая донная работа из тех что я знаю… а, нет… еще есть метамассовщик — тоже дно, еще и тупить постоянно нужно…

FETCH.AI — AGENT: « Метатестер №32749, пожалуйста, не отвлекайтесь от отчета… Спасибо :) »

Проснулся в 10:30, очень болела голова, прям больно, прям магьоте симулировать боль… перебрал вчера метовухи… я тут уже становлюсь метаалкашем… Наверное меня скоро отправят сидеть на собраниях анонимных метаалкоголиков... Вот зачем я это сейчас сказал?.. Ты же шуток не понимаешь…

FETCH.AI — AGENT: « :) »

Пришел на работу. Вот какому д...бу нужна работа в метавселенной, может мне кто-нибудь объяснить? В свой выходной взять одеть метаскафандр, лечь в горизонтальное положение, расслабится, и … пойти с...ка на работу… А мне кто-то собирается доплачивать? Я работаю метатестером и работаю на работе в метавселенной, это же двойной оклад должен быть!

FETCH.AI — AGENT: « :) »

Зато троллить умеешь!

После работы пошел в бар. По дороге какой-то криптомажор подбежал сзади и засадил мне битой в башку… Я покатился по асфальту з жуткой болью и звоном в ушах… Это часть моей работы, ничего не поделаешь… Этим богатеньким буратино можно все, для них это как реалти GTA, причем эти уроды знают что нам больно. Думаю именно из-за этого они и платят такие бабки…

Пришел в бар, немного прибухнул, вроде криптомажоров нету, расслабился… Захотелось тепла и ласки. Увидел симпатичную и сексуальную девушку, она явно томилась от скуки. Подсел, предложил выпить, завязался разговор… Она тоже метатестер, оказалось у нас много общего...Прикольно общались пока я не задумался что за этим аватаром может быть жирный, потный, волосатый мужик… Я сказал что срочно нужно бежать, попрощался… Услышал в спину тонким писклявым голоском сочные трехтонные… точно мужик…

По дороге домой сел на пляже послушать океан, хоть что-то хорошее за день… Почувствовал влагу на пальце ноги, но палец сухой… странно, лаг? Или это мой кот уже прогрыз метаскафандр и лижет мне палец. Он всегда понимает что я ухожу в другой мир когда одеваю этот чертов метагробик… смотрит на меня испуганно, кричит… но что я могу поделать, кушать нужно нам обоим!

Ну все, я закончил, вырубайте!

FETCH.AI — AGENT: « Субъект №32749, спасибо за отчет! Ваш кошелек пополнен на 0,0004000 Атома (включая доплату 0,0001500 Атома физикоморального ущерба за неправомерные действия других пользователей). Хотите дополнить отчет? »

Передайте своим граферам чтобы они шли на х…

FETCH.AI — AGENT: « Уточните пожалуйста суть Ваших претензий »

Просто передайте, они поймут...

FETCH.AI — AGENT: « Пожалуйста »

Фризы и лаги просто везде, может мне именно от них и болит голова!? С такой графикой никто не захочет здесь долго находится…

FETCH.AI — AGENT: « :) »

FETCH.AI — AGENT: « Спасибо за отчет! До встречи в МетаГлобалСити»

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论