Psycoach
Psycoach

👹Психолог цифровых аборигенов 🔥Помогаю людям найти и реализовать себя 🦸‍♀Вы оху#ете от того, что умеете ⬇️Жми ссылку, чтобы начать ох#евать mrlinks.ru/psycoach

🎬[Довод]

"Не практикуй то, чем не хочешь стать"

Было время, сходил в кино. Перед походом решил посмотреть трейлер и прочитать о чем будет идти речь. Трейлер произвёл впечатление отвратительное. Какой-то боевик в стиле тех, что играет Стетхэм. Только знакомое имя режиссёра - Кристофер Нолан. Ну, думаю, раз этот чувак снял "Интерстеллар", то кино должно быть ничего.

Я не буду писать о самом фильме. Вы увидите всё сами. Напишу о впечатлениях.

В главных ролях:

  • Чувак, похожий на певца, исполняющего трек "This is America";
  • Волосатый из "Сумерек";
  • Какая-то женщина, лучше бы была Кира Найтли;
  • Русского олигарха играет чел, похожий на Константина Ивлева - ведущего из программы "Адская кухня".

Фильм долгий, поэтому контекст загружается неспешно. Вводятся герои, какие-то диалоги о спасении Мира, шпионские штучки. В один момент становилось скучно. Но потом...

😳"Что здесь на хер происходит?"

Помню, как-то раз я пытался учить арабский язык. В процессе осмысливания всех конструкций и символов я почувствовал, как мозг буксует. Ему было тяжело адаптироваться в новом мире. Вот при просмотре фильма "Довод" было похожее ощущение. Мне кажется, я прям почувствовал, как у меня растут аксоны и дентриты в нейросети. Это было похоже на то, как учиться жить в перевернутом мире или пытаться ездить на велосипеде, у которого поворот руля влево поворачивает колесо вправо.

🤯"Что на хер тут происходит?"

Этот вопрос не покидал меня. Нолан разорвал пространственно-временной континнуум, запускал несколько событийных цепочек одновременно, а сами эти цепочки во времени были разнонаправлены. Уау!

😄Закончилось всё тем, что я пошёл в туалет, и после попытки осмыслить происходящее увидел табличку над краном "Я не работаю для вашей безопасности". Меня дико переклинило, втыкал в надпись, наверно, минуту, пытаясь понять, как такое вообще может быть.

👍Это 10 Юнгов из 10. Берите с собой единомышленника, возьмите сладкого для работы мозга на высоких оборотах и вперёд вкушать шедевр!

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论